Константин Ремчуков: На «Летнем Давосе» в Китае определены топ-10 нарождающихся технологий, меняющих будущее
Самозанятые вышли за рамки налогового режима
Америку накрывает "левая волна"
Константин Ремчуков. Тезисы Патрушева
Суверенное технологическое лидерство. О том, почему пока не удается превратить нейросети в полезный продукт
ВС РФ поразили хранилище газа в районе Запорожья, используемое в интересах ВСУ
Силы ПВО РФ за ночь перехватили 327 украинских беспилотников
Почему новая стратегия Кубани – это вопрос федерального масштаба
"Новые люди" готовы к борьбе с ЛДПР и КПРФ
Адвокаты не нашли принципа состязательности в судах
Газовые перспективы Европы
«Дружба народов» на ВДНХ: несколько дней культуры, спорта и гастрономии
Бишкек предлагает ШОС иммунитет от биоугроз
Молдавия хочет разорвать торговые связи с Россией
ХАМАС не согласен разоружаться в одиночку
Нового президента Франции выберут весной и в два тура
Пример Ирана демонстрирует: институты имеют значение
Ценные виды рыб Таймыра помогает изучить программа "Тамура"
100 ведущих политиков России в июне 2026 года
Майкл Бом. Как американская революция кардинально изменила мир
Книга недели - Ольга Сульчинская. "Найдены ключи"
Все зависит от бирюлек
Царь всегда один
Физических запретов не видно
04.08.2008
01.08.2008
Президент Дмитрий Медведев подписал план о противодействии коррупции. Сам факт наличия такого документа говорит о том, что антикоррупционная политика не будет декларативной, – считает ряд политологов. На праведном пути борьбы с коррупцией Россию ждут разнообразные подводные камни.
Председателю ЦИКа пришлось опровергать информацию отдельных СМИ о том, что из устава РЦОИТ исчезнет функция мониторинга СМИ. Этот пункт был прописан в уставе в прошлом году накануне парламентских и президентских выборов. Ошибка в сообщения СМИ вкралась по причине возникшего недопонимания во время обмена информацией с источником.
31.07.2008
Никита Белых предложил заменить в столице Пермского края названия улиц, напоминающие о советском прошлом. Политологи расценивают эту инициативу как повод напомнить о существовании правых.
29.07.2008
"Единая Россия" готовится к обновлению руководства. В ноябре на X съезде партии пройдут перевыборы высших руководящих структур. Центральной темой съезда будет и вопрос конкретизации стратегии развития страны до 2020 года.
28.07.2008
"Единая Россия" оперативно отреагировала на заявления президента Дмитрия Медведева о кадровом голоде. Проект "Кадровый резерв – профессиональная команда страны" определит, сколько всего в стране успешных, талантливых управленцев, где они находятся и что им хотелось бы делать. В базу данных будут включаться как представители других партий, так и беспартийные.
24.07.2008
Единороссы взяли на себя организацию обмена высокими технологиями между Россией и странами Азиатско-Тихоокеанского региона. В Сингапуре открылось отделение одного из дискуссионных клубов ЕР. Главной задачей будет подготовка саммита АТЭС-2012 и просветительская политработа среди гостей из Азии.