Форум охлаждающих и охлажденных
Израилю не нужны посредники в конфликте с Ираном
Антониу Гутерриш. План спасения устойчивого развития
Константин Ремчуков. Китайские ограничения в торговле редкоземельными металлами сильно «напрягли» ЕС и США
От борьбы с иноагентами никто не уйдет
Цены новостроек отстают от общей инфляции
Госдума приняла живое участие в "Бесогоне"
Война на Ближнем Востоке может лишить Киев поддержки Вашингтона
Зеленский приготовился подкупить президента США
Кананаскис обнажил разногласия в "большой семерке"
Тегеран готовят к опустошению
"Гражданская инициатива" начала свой судебный путь
Трамп передал Грузии требования по перезагрузке отношений
Белорусских детей учат бороться с диверсантами
Венесуэла лишается самого важного зарубежного актива
Китай стал рекордсменом по росту ядерного арсенала
Зарубежная церковь отговаривает Россию от «богопротивной идеологии»
«Гоните прочь всех тех, кто призывает встать на борьбу с мусульманами»
Социологи обнаружили незначительное снижение числа верующих в РФ
Выборы архиепископа Кентерберийского покрыты туманом Альбиона
Курентзис заставляет время и чувства замереть
Выставка Карла Брюллова "Рим–Москва–Петербург" в Новой Третьяковке продлится полгода
Задача трех вождей
От скалодромов до цифровых лабораторий: как гранты Эн+ меняют городскую среду
23.09.2010
20.09.2010
15.09.2010
Настоятель храма Вознесения Господня священник Георгий Титов категорически отказался принимать новый Типовой устав РПЦ и подчиняться епископу Барнаульскому и Алтайскому Максиму (Дмитриеву). Прихожане его поддерживают.
01.09.2010
Проекты строительства грандиозного 13-этажного мусульманского центра с мечетью раскололи Америку. Американцы начали переходить к насильственным действиям против как строящихся, так и уже построенных мусульманских культовых зданий.
В ходе совместной операции ФСБ и МВД РФ, проведенной ранним утром 17 августа близ деревни Кургаш в Архангельском районе Башкирии, бандгруппа была окружена и ликвидирована в своем лесном лагере.
30.08.2010
ФСИН проводит эксперимент по созданию в местах заключения института собственных священников. Русская православная церковь уже наиболее широко представлена в местах заключения.
18.08.2010
Открытие"Музея антибольшевистского сопротивления" вызвало немалый скандал, вплоть до угроз обращения в суд и даже физического разгрома экспозиции. Участие архиерея придало обсуждению дополнительный накал.
06.08.2010