Нетаньяху призвал жителей Газы покинуть город, пообещал скорое наступление
Силы ПВО сбили 31 украинский БПЛА над регионами РФ за ночь
Президент согласился с правительством насчет пыток
Константин Ремчуков. Китай назвал призыв Трампа к переговорам по ядерному разоружению «нерациональным и нереалистичным»
Самыми бедными оказались жители Ингушетии, Тывы и Бурятии
Минюст и суды соревнуются в тюремном милосердии
Угольным компаниям государство поможет в индивидуальном порядке
Надо ли сейчас нам бороться с писателем Венедиктом Ерофеевым и его произведениями
Из-за Трампа Конгресс по политзаключенным может потерять актуальность
В Верховной раде Украины вводят «правило 133»
Первый Вечный огонь в Китае зажжен в момент встречи президента России и председателя КНР
Владимирская епархия считает, что поэма "Москва-Петушки" имеет деструктивный характер
США и ЕС готовят «вторую фазу санкций»
Дели возвращается к политике неприсоединения
Черно-красная коалиция в ФРГ договорилась о бюджете на текущий год
Игорь Никитин: «Именно благодаря ЦСКА я состоялся как тренер»
Францию ждет смена правительства
Подмосковье развивает индустриальную инфраструктуру
На безымянной глубине. Почему двухлетняя война в Газе не привела к разгрому ХАМАС
Хор Сретенского монастыря с аншлагом выступил в Оренбурге
Энергетическое партнерство по принуждению
Энергия становится новой мерой ценности
Российская стратегия по Парижскому соглашению
Как Израиль превратился из импортера газа в экспортера
12.10.2009
09.10.2009
Объявленные Генштабом количественно-качественные параметры начавшейся осенней призывной кампании приводят к неутешительным выводам. К 1 декабря с.г. в войсках обнаружится серьезный некомплект солдатских и сержантских должностей.
07.10.2009
На казахстанском полигоне проходит активная фаза совместного комплексного учения "Взаимодействие-2009". Коллективная оборона стран ОДКБ еще очень далека от совершенства. КСБР не оправдали себя, на смену им приходят Коллективные силы оперативного реагирования.
02.10.2009
Бюджет 2010 года предусматривает выделение на обеспечение постоянным жильем военнослужащих 81 млрд. руб. Но, похоже, задача решить жилищную проблему в армии и на флоте может быть не выполнена.
30.09.2009
25.09.2009
23.09.2009
21.09.2009
Муниципальные выборы могут спровоцировать в регионе новые конфликты. Президент Ингушетии опасается, что в списки кандидатов в местные органы власти затесались боевики. В Дагестане и Кабардино-Балкарии электорат волнует национальная принадлежность кандидатов.
18.09.2009
Последние события на Северном Кавказе свидетельствуют: активные действия боевики распространяют на уничтожение крупных промышленных, административных и транспортных объектов региона. На днях боевики обстреляли в центре Назрани здание почтового отделения № 15. Пожар в аэропорту "Магас" – здесь весьма вероятен след боевиков.