Президент США позвонил президенту России, чтобы обсудить ряд крайне важных тем… - Ушаков
Верховным лидером Ирана стал «ястреб»
О необходимости смены модели экономического роста в России. Прежние факторы не действуют, новые – игнорируются
Константин Ремчуков: Трамп нацелен только на трехсторонние соглашения в сфере контроля над вооружениями – с участием РФ, КНР и США
США предложили Украине отложить встречу из-за ситуации вокруг Ирана - Зеленский
Цены на нефть после резкого взлета опустились ниже $100 за баррель
СМИ считают, что США перебрасывает из Южной Кореи на Ближний Восток системы Patriot и THAAD
Константин Ремчуков: Натоцентричная архитектура европейской безопасности против России
Атомный урок армянского
Международный женский день: восемь действий в поддержку равенства в мире
Экономика знаний должна работать в формате 24/7
Про "перевосхищение", которое оглушает
От переговоров по Украине ждут результата
Парадоксальный Таджикистан
Польский священник на «исповеди» у Сталина
Абхазская железнодорожная рапсодия
Стихия площадного театра
Три сериала к 8 марта: про взросление детей и родителей
"Отелло" крупным планом
В Москве завершился традиционный "Аэрофлот-опен"
Соседи с того света
Таинственные страшилки из Японии
«Туманность Андромеды»: спиной к прошлому
Рецензируя рецензируемое
12.08.2009
Начавшиеся крупномасштабные военные маневры в отличие от прошлых лет носят совершенно новый качественный характер. Одна из главных целей таких военных учений в России –"обеспечение безопасной транспортировки углеводородного сырья".
10.08.2009
06.08.2009
В армии и на флоте начат негласный сбор средств в фонд Минобороны "Помощь и милосердие". Фонд призван поддержать самые злободневные социальные программы и объекты Министерства. "Деньги у кадровых военных отбираются чуть ли не в добровольно-принудительном порядке".
03.08.2009
30.07.2009
Власти Грузии отрицают наличие боевиков в Панкисси, но контролируют ситуацию в регионе слабо. Боевики готовятся к терактам в Чечне и Ингушетии и намерены до осени убить президента Чечни Рамзана Кадырова, заявил председатель Конфедерации кавказских народов.
28.07.2009
27.07.2009
24.07.2009
21.07.2009
17.07.2009