Морпехи США из Японии отправлены на Ближний Восток, возможно, для захвата иранских островов - эскперт
За информацию об иранских руководителях Госдеп США предлагает награду в 10 млн долл
Сулейману Керимову – 60!
Константин Ремчуков: Военные расходы Китая с 2016-го увеличиваются на 7–8% в год, но не превышают 1,7% ВВП
Температура воздуха в Москве может опуститься с +14С днем до -2С ночью - синоптики
Более 80 показов пройдут в рамках VI Московской недели моды
Убытки аграрных предприятий России выросли за год на 36%
О необходимости смены модели экономического роста в России. Прежние факторы не действуют, новые – игнорируются
Писатели безнадежно протестуют против ИИ
Реальна ли в России стройка без людей
Цена за устный экзамен по истории будет очень высокой
Константин Ремчуков: Натоцентричная архитектура европейской безопасности против России
Пентагон концентрирует силы на разблокировке Ормузского пролива
"Хезболла" поверила в устойчивость Ирана
"Я не знала, в чем меня обвиняют, но суд приговорил меня к восьми годам"
Моджтаба Хаменеи намерен отомстить за отца
Нефтяная ловушка для покупателя
Энергетическая перезагрузка Центральной Азии
Надо ли платить за "бумажную" максимальную мощность
Спрос на газ стремительно растет
Нодирбек Абдусатторов выиграл супертурнир в Праге
Это не про смерть, это про любовь
В какой навигации нуждается слушатель современной музыки
В Тюмени нефтяников будут готовить на виртуальных буровых
13.10.2010
Власти впервые официально признали повышение смертности в Москве минувшим летом. Последствия адского лета будут ощущаться еще долго, заявил корреспонденту "НГ" академик РАМН.
12.10.2010
Сами врачи возьмутся за лечение нашего больного здравоохранения. Минздравсоцразвития выразило намерение проводить реформы в сотрудничестве с медицинским сообществом.
05.10.2010
28.09.2010
Устойчивость микроорганизмов к антибиотикам нарастает гораздо быстрее, чем удается создать новые группы мощных антибиотиков. Вопрос о широком применении бактериофагов приобретает все большую актуальность.
21.09.2010
Без жесткого контроля со стороны государства вполне возможен коллапс в доступности медикаментов.
27.08.2010
19.08.2010
02.08.2010
Недолго музыка играла. У ФСБ, КГБ, ГПУ расширены полномочия... Все возвращается на круги своя: гимн, как бы выборы, молодежь, идущая вместе с вождем. Вот и "предостережение" вернулось.
28.07.2010
27.07.2010
Москву заволокло смогом от торфяных пожаров. Хуже всего была ситуация на востоке и юго-востоке столицы.