Госдеп США: В 2022-24 гг. ЕС потратил на энергоносители из РФ больше денег, чем отправила на Украину
Уиткофф и Кушнер провели с Зеленским телефонный разговор
Маск: ЕС должен быть упразднен, а отдельным странам должен быть возвращен суверенитет
Константин Ремчуков: Трамп попросил японского премьера воздержаться от эскалации ситуации вокруг Тайваня
Орбан: Американцы не хотят вычеркивать Россию из западной экономики
Вероятность конфликта с Россией постпред США при НАТО считает очень низкой
Сбер почтил память защитников столицы у мемориала в Щекутино
Смогут ли посланцы Трампа убедить Путина принять их план
Москву приходится уговаривать, а Киев – заставлять
У Дональда Трампа обнаружились проблемы с электоратом
Порция на одного. Магазинно-музыкальные семейные истории
Украинские власти пошли против мирного плана Трампа
Арджун Эригайси выиграл Jerusalem Masters
Не приведи господи так разбогатеть
Четыре девочки проживают XX век
В Москве учат делать добрые дела профессионально
Святитель-хирург и Лев Толстой
Премьерный прихожанин
У абхазского православия не получается обойтись без РПЦ
Возлюбить ближнего на Востоке
Танцующая на столе
Выбор жанра – авторская задача
И весь он в песне
Рифмы слишком вольные
01.02.2002
Министерство обороны Индии сообщило 25 января об успешном испытательном запуске ракеты "Агни-2" (в переводе с хинди "огонь"), способную нести ядерную боеголовку и имеющую дальность полета более 2 тыс. км.
Военные, в свою очередь, не смирились с действиями энергетиков. Кое-где последних под угрозой применения табельного оружия стали заставлять включать рубильники. Представители РАО "ЕЭС России" 25 января заявили, что в ряде регионов страны отмечены случаи "самоуправства".
26.01.2002
По прогнозам экспертов, укомплектованность армии в недалеком будущем составит лишь 40-50%. По мнению Минобороны, выход здесь один - сократить перечень высших учебных заведений, студенты которых имеют право на отсрочку от почетной обязанности.
Министерство обороны Индии сообщило 25 января об успешном испытательном запуске ракеты "Агни-2" способной нести ядерную боеголовку и имеющей радиус поражения более 2 тыс. км.
Осенний призыв 2001 г., считают в Главном организационно-мобилизационном управлении Генштаба, прошел успешно. С 1 октября по 31 декабря в Вооруженные силы и другие силовые структуры отправились на действительную службу 194 тыс. человек - 12% общего количества призывников, состоящих на учете в военкоматах.
15.06.2001
23.02.2001
Музей железнодорожных войск впервые открыл свои двери для посетителей двадцать пять лет назад, 20 февраля 1976 г. в поселке Загорянский, что в Московской области. Он находится на территории одной из воинских частей, ныне на этом месте расположился Учебный центр ЖДВ РФ.