Ситуация с ростом цен на бензин стабилизировалась
Украинцы требуют перемен в армии
Константин Ремчуков. Восстания ИИ не будет. Он тихо поглотит бюрократию и получит контроль над людьми
Константин Ремчуков: Китай отверг обвинения Запада в расширении своего стратегического влияния в Арктике
Российская экономика рискует забуксовать в вязкой рецессии
Парламентские партии раскручивают параллельные кампании
"СВОД" возвращает Россию к сетецентрической войне
Константин Ремчуков. Тезисы Патрушева
"Единая Россия" способна охватить и более 100% электората
Европу будет вооружать малый и средний бизнес
Китай в мире стал более популярен, чем США
Андрей Мельниченко. Когда история сталкивается с физикой
Буэнос-Айрес и Лондон накрыла тень войны 1982 года
Иракские чистки перекинулись на армию
Джорджу Мелони обеспечивают "премией большинства"
Почему новая стратегия Кубани – это вопрос федерального масштаба
Изучение языка тундровых ненцев поддержат грантом
Шостакович в кругу предшественников и современников
"Голоса наследников" зазвучат в Зеленом театре ВДНХ
Женский чемпионат мира по скоростной игре выходит на финишную прямую
К природным бедствиям в Центральной Азии могут добавиться техногенные катастрофы
Чиветель Эджиофор и Ренате Реинсве попадают в закулисье реальности
Александр Збруев потерялся на сцене, а потом нашел на ней свое место в жизни
Google присоединился к санкциям
19.10.2010
Модернизационный контекст как источник новых норм и практик
08.10.2010
Наталья Синдеева успешно развивает свой новый проект – телеканал «Дождь». И хотя у телеканала еще много шероховатостей организационно-трансляционного толка, все равно картинка выглядит искренной, интересной, познавательной, интеллигентной, иногда даже – интеллектуальной.
07.10.2010
Необходимо осознать валютную политику как важнейший элемент экономической политики современного государства.
24.09.2010
11.06.2010
В резиденции посла Франции прошла дегустация вин производства различных винодельческих поместий. В Prado cafe на Солянке праздновали именины Константина и Елены и дарили им кукол.
28.05.2010
26.04.2010
На страницах "НГ-Содружества" мы расскажем читателю о том, как реализуются планы Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств – участников СНГ. Планы эти обширны и охватывают науку, культуру, образование, литературу, инновации, информацию и массовые коммуникации.
06.04.2010
Чем дальше от конкретных событий перестройки будет уходить время, тем больше будет людей, относящихся к Михаилу Сергеевичу Горбачеву с подобающим уважением.
18.02.2010