Трамп: Я, как президент США, немедленно повышаю 10%-й мировой тариф до уровня в 15%
90 лет Владимиру Иосифовичу Ресину!
Константин Ремчуков: В Мюнхене мечтали истощить Россию
Константин Ремчуков: На фоне тарифного шантажа Вашингтона Пекин объявил об отмене пошлин на товары из 53 стран Африки
Туск и Орбан обменялись сообщениями в соцсети по поводу помощи ЕС Украине
WSJ рассказал, почему многие члены команды авианосца Gerald R. Ford «огорчены и злы»
Фицо пообещал прекратить поставки электроэнергии на Украину, если поставки нефти в Словакию не возобновятся
Константин Ремчуков: В Давосе провозгласили конец глобализации
Почему прозрачная коммуникация Центробанка вызывает шутки и смех
О насилии в школах – без иллюзий
Второй взлет малого азиатского дракона
Власти в долгу перед «духом капитализма» и инвестклиматом в России
Кто рулит внешней политикой лейбористов
Португальцы отказались от ультраправого президента
Паломничество как медицинский факт
Умаслить весну
Вручение премии Ассоциации продюсеров пройдет в концепции "Отражение реальности"
Любовь случается даже во время апокалипсиса
И снова Карлсен!
VOLGA выходит на старт
Детская литература – тайна
Вундеркинды десятой музы
Куда ни сунься – хтонь и кринж
Пять книг недели
14.06.2002
В мае этого года создан общественно-политический фонд "Мосты: Восток-Запад". Его российскими соучредителями являются руководители Института США и Канады РАН, Института Европы РАН, представители депутатского корпуса и деловых кругов.
В Москве начала работу военная миссия НАТО, которую возглавил британский генерал-майор Питер Уильямс. В эксклюзивном интервью "НГ" генерал-майор Уильямс рассказывает о целях, задачах и планах миссии.
Давно ожидаемые в российских Вооруженных силах документы, определяющие новый уровень денежного довольствия военнослужащих, наконец-то после годичного хождения в коридорах законодательной власти увидели свет.
В Москве начала работу военная миссия НАТО, которую возглавил британский генерал-майор Питер Уильямс. В эксклюзивном интервью "НВО" генерал-майор Уильямс рассказывает о целях, задачах и планах миссии.
07.06.2002
В настоящее время вряд ли кто может оценить реальные масштабы преступности в российской армии. Самый распространенный среди них - разукомплектование боевой и специальной техники с целью хищения и сбыта.
04.06.2002
Ограниченность информации, которая стала поступать из Афганистана о действиях войск союзников, как и отсутствие в последнее время победных реляций от командования, свидетельствуют о том, что ситуация развивается не по "сценарию", который планировался раньше.
31.05.2002
Надо добиться исполнения Конституции и законов, которые регламентируют социальную защиту военнослужащих. Необходим надежный механизм обеспечения государством социального статуса военнослужащих, который бы стал гарантом реализации их прав. Нужны воля и желание со стороны должностных лиц.