Константин Ремчуков. Тегеран активизировал переговоры с Пекином о покупке партии экспортной версии китайских истребителей J-10C
Британия получит способные нести ядерное оружие истребители к 2030 году — Минобороны
Посольство РФ в Баку сообщает об обращениях сограждан о проверках у них документов «людьми в гражданском»
12-дневная война выявила сразу трех победителей
Структурные сдвиги в экономике РФ происходят быстрее ожиданий — Набиуллина
Послу РФ в Баку выражен протест в связи с недружественными шагами российской стороны — МИД Азербайджана
Герман Греф: Искусственный интеллект – вишенка на торте, но сначала торт надо испечь
Впервые на территории больницы появился арт-объект [+ФОТО]
Авторынок сохранил в июне 25-процентный спад
Нилов продолжит заниматься социальной политикой
На выборы выдвинулись полдесятка малых партий
И только депутату Макарову на форуме грустно в отсутствие эффективных рыночных институтов
В Киеве придумали свою модель военного коммунизма
Как немецкая бюрократия мешает работе СМИ
"Грузинская мечта" избавилась почти от всех противников
Маск угрожает президенту третьей партией
РПЦ занялась не своим телом
Историческую церковь отлучают от Армении будущего
Папу Римского просят вернуть латинскую мессу
Боги жаждут прогрессизма
Премьер-министра Таиланда лишили власти по соображениям этики
Сергея Тихановского может услышать Дональд Трамп
Назовет ли далай-лама своего преемника
Московские больницы преображаются рекордными темпами
30.04.2002
"Брамос" представляет собой исключительно мощную ракету, предназначенную для уничтожения любых надводных и некоторых наземных целей. Большая сверхзвуковая скорость делает ракету практически неуязвимой для имеющихся систем ПВО.
26.04.2002
Не ставя под сомнение результаты прокурорской проверки, в ВВС отмечают, что в последние годы усилилось давление на различные государственные органы со стороны гражданских авиакомпаний с целью снизить активность ВТА на рынке грузовых авиаперевозок...
Явно завышенные оценки офицерами-воспитателями и преподавателями не соответствуют реальному состоянию и практике воинского воспитания курсантов. Этот вывод красноречиво подтверждают цифры тех, кто желает покинуть ряды ВС РФ.
24.04.2002
Судя по всему, криминальные разборки со стрельбой и громкие заказные убийства начинают уступать первенство расстрелам в армии. В понедельник трое бойцов из состава выездного караула, сопровождавшие груз войсковой части 33903, расстреляли троих сослуживцев.
23.04.2002
В ходе прокурорской проверки Военно-воздушных сил РФ выявлены факты использования самолетов Ил-62М, предназначенных для перевозки высших должностных лиц Минобороны России, для, мягко говоря, несколько иных целей.
До сих пор правительством не разработана и не представлена на обсуждение таблица соответствия должностей и званий военнослужащих государственным должностям и квалификационным разрядам федеральных служащих.
19.04.2002
В последние годы для руководителей Минобороны военные журналисты и официальные военные печатные издания выступали в роли падчерицы. О том, как упали тиражи региональных военных газет не принято было особо распространяться.
Бюджетная служба конгресса США объявила, что только в нынешнем финансовом году война в Афганистане обойдется налогоплательщикам в 10,2 млрд. долл.