США ударили по Венесуэле и вывезли из страны Мадуро
Власти в долгу перед «духом капитализма» и инвестклиматом в России
Константин Ремчуков. Что изменилось в инвестприоритетах в 2025 г
Константин Ремчуков: Си Цзиньпин выступил против гигантизма и парадности «экономики выставленных счетов»
Сенатор Майк Ли: Рубио ожидает, что США, после задержания Мадуро, не будут предпринимать новых действий в Венесуэле
Вице-президент Венесуэлы: Мы требуем, чтобы США предоставили доказательства того, что Мадуро и его жена живы
МИД РФ выразил глубокую озабоченность и осуждение в связи с вооруженной агрессиинй против Венесуэлы
1. Контакты Трампа и Путина как главный драйвер международной политики
3. Тарифные войны Трампа и конец глобализации
3. Муниципальную реформу начали до завершения СВО
3. В РФ возник кризис жилищного кредитования
3. 80-летие Великой Победы отпраздновали с максимальным размахом
3. Киргизия и Таджикистан договорились о границе
3. Санкции ЕС против России пополнились четырьмя пакетами
3. Угольная промышленность России столкнулась с кризисом
3. Состоялся первый полет полностью импортозамещенного самолета SJ-100
3. Введена трехлетняя послевузовская отработка для врачей
3. К защите важных объектов от дронов стали массово привлекать резервистов
3. Пашинян «низложил» главу Армянской церкви
3. Директором МХАТ имени Горького назначена Елена Булукова
3. Роман Александра Проханова «Лемнер» вызвал нешуточный политический скандал
3. «Хроники русской революции» оказались самым обсуждаемым проектом года
3. Неполиткорректный генетик Джеймс Уотсон
4. Живая душа. Памяти Родиона Щедрина
25.10.2002
Несмотря на усилия военных комиссариатов по недопущению призыва на военную службу молодых людей, имеющих опыт потребления наркотиков, их число с каждым годом неуклонно растет.
Практически все категории военнослужащих являются потребителями наркотиков, криминальные структуры все чаще "берут под крыло" военных и членов их семей, используя в качестве курьеров.
18.10.2002
Десятилетняя история реформирования российского ОПК наглядно демонстрирует, что одна только исполнительная власть не способна справиться с этой задачей. Свой взгляд на проблему в эксклюзивном интервью "НВО" сегодня высказывает председатель СФе Сергей Миронов.
Считает бывший главнокомандующий многонациональными силами по стабилизации обстановки в Боснии генерал Монтгомери МейгзМонтгомери Мейгз: "В конфликтах высокой интенсивности силы и средства сосредоточены на уничтожении воинских формирований противника. В ходе миротворческой операции вся обстановка значительно усложняется."
Десятилетняя история реформирования российского оборонно-промышленного комплекса наглядно демонстрирует, что одна только исполнительная власть не способна справиться с этой задачей. Свой взгляд на проблему высказывает председатель СФ Сергей Миронов.
17.10.2002
В результате взрыва на участке работы первой ступени ракеты-носителя "Союз-У" ночью с 15 на 16 октября на космодроме Плесецк потерян исследовательский космический аппарат "Фотон-М". Погиб человек - рядовой-"срочник" Иван Марченко; еще восемь военнослужащих из оцепления ранены.
11.10.2002
На сегодняшний день в армии нуждаются в жилье около 158 тыс. военных. Нынешнюю ситуацию очень точно охарактеризовал заместитель по строительству и расквартированию войск МО РФ генерал армии Александр Косован: "Обвальное бесквартирье".