Константин Ремчуков: На «Летнем Давосе» в Китае определены топ-10 нарождающихся технологий, меняющих будущее
На востоке Индонезии неизвестные подожгли самолет, погиб пилот из США
Имущество чиновников подлежит изъятию, если законность доходов не подтверждена — ВС РФ
Константин Ремчуков. Тезисы Патрушева
Суверенное технологическое лидерство. О том, почему пока не удается превратить нейросети в полезный продукт
ЕС хочет смягчить экологические требования к центрам обработки данных — FT
Власти Украины признали повреждение предприятий в Киеве
Почему новая стратегия Кубани – это вопрос федерального масштаба
"Новые люди" готовы к борьбе с ЛДПР и КПРФ
Адвокаты не нашли принципа состязательности в судах
Газовые перспективы Европы
«Дружба народов» на ВДНХ: несколько дней культуры, спорта и гастрономии
Бишкек предлагает ШОС иммунитет от биоугроз
Молдавия хочет разорвать торговые связи с Россией
ХАМАС не согласен разоружаться в одиночку
Нового президента Франции выберут весной и в два тура
Пример Ирана демонстрирует: институты имеют значение
Ценные виды рыб Таймыра помогает изучить программа "Тамура"
100 ведущих политиков России в июне 2026 года
Майкл Бом. Как американская революция кардинально изменила мир
Книга недели - Ольга Сульчинская. "Найдены ключи"
Все зависит от бирюлек
Царь всегда один
Физических запретов не видно
06.09.2002
Если следовать логике решений министра, то за практически ежедневные боевые и не боевые потери среди личного состава подразделений и частей, находящихся в Чечне, необходимо снимать командиров всех степеней - от взвода до главкома вида Вооруженных сил или рода войск.
05.09.2002
Прокуратура Сибирского военного округа начала проверку оперативной информации военных контрразведчиков из Управления ФСБ РФ по Красноярскому гарнизону о незаконной реализации командованием одной из баз хранения военной техники (БХВТ) в Абакане лома черных и цветных металлов.
30.08.2002
Ситуация на Северном Кавказе остается сложной. О своем видении решения проблем ликвидации баз боевиков на территории Панкисского ущелья и стабилизации обстановки в Чеченской Республике рассказывает член СФ Владимир Кулаков.
29.08.2002
Ситуация на Северном Кавказе остается в центре внимания российских политиков. О своем видении возникших на Кавказе проблем "НГ" рассказал член Совета Федерации Владимир Кулаков.
23.08.2002
Военная реформа - это изменение существующей военной системы государства, которое проводится по решению высших органов власти. Как правило, реформа вызвана политическими или/и экономическими изменениями, появлением новых видов оружия и другими условиями.
Николай Соловцов: "Сегодня, учитывая возможность продления сроков эксплуатации тяжелых ракет за счет перекомпоновки самих ракет и их боевого оснащения появилась возможность сохранить в составе Ракетных войск так называемые ракеты "Сатана" в двух соединениях."