Потери казны от бюджетного долгостроя растут
Генсек НАТО предпочитает защищать ЕС с помощью США, а не Украины
Константин Ремчуков: В Давосе провозгласили конец глобализации
Константин Ремчуков: Си Цзиньпин усиливает популизм и ужесточает борьбу с коррупцией и роскошной жизнью элиты
"Кошмарить бизнес" продолжат с помощью денежного залога
Киев связывает реванш на фронте с укреплением "линии дронов"
В России увеличивается объем просрочки по ипотечным кредитам
Поздравление с 35-летием "Независимой газеты" от главы Службы внешней разведки РФ Сергея Нарышкина
Краснов вернет регионам право на выборочную кассацию
КПРФ будет бороться за Мадуро до самого сентября
Бизнес-планы предприятий резко разошлись с прогнозом Центробанка
Вице-президент США едет на Кавказ с подарками
Зеленский завершил комплектование своей новой команды
Израиль расширяет влияние в Каспийском регионе
Британский премьер едет в Китай за оттепелью
Власти в долгу перед «духом капитализма» и инвестклиматом в России
Вице-президент США расстроил Грузию
Детей по всему миру лишают доступа к соцсетям
Трамп решил "не будить ягуара"
Константин Ремчуков. Что изменилось в инвестприоритетах в 2025 г
Ахмед аш-Шараа заскучал по Москве
Расслышать друг друга – проблема на все времена
Тихон Жизневский проговаривает жизнь Александра Петрова
1. Контакты Трампа и Путина как главный драйвер международной политики
03.02.2011
16.12.2010
... В сексе коммунисту не было равных. Коммунист мог заниматься сексом за шестерых. А оргазм был даже больше. За семерых. За всех за тех, кто не мог сейчас заниматься сексом. За погибших товарищей.
28.10.2010
Перед вами – сугубо и исключительно художественное произведение. Рассказ. Наверное, даже фантастический.
22.04.2010
Ничего, пройдут года, русские писатели соберутся и отделают американских писателей не только литературно, но и физически, и тогда будет небо в алмазах и наступит новая жизнь, совсем не похожая на прежнюю.
14.05.2009
09.04.2009
17.10.2008
При советской власти он казался воплощением свободы. Он был вне любых рамок. Он был опасен – над ним постоянно висела статья за гомосексуализм. Он был больше запрещен, чем самиздат. После конца советской власти, все изменилось. Русское гомосексуальное солнце стало заходить. Взошла русская гомосексуальная луна.
Теперь русские политики спокойно обходятся без рейтинга и пиара. Но без гомосексуалиста они уже обойтись не могут. Они к нему привыкли. Бизнес тоже без гомосексуалиста не мог. Бизнесмены, когда пришел рынок, не сразу поняли, что такое "распродажа", "конкуренция" и "дефолт". От него в России многое зависит. Он теперь топ-менеджер крупной компании. Политический консультант в Госдуме.
10.10.2008
... После конца советской власти идиот растерялся. Ему показалось, что места ему больше нет. Что теперь вместо него будет Жириновский, а для него все кончено... Поэтому все 90-е годы идиот грустил. Грустил о той духовности и душевности, которая была при советской власти... И еще ему совсем не хотелось спасать Россию. Он был уверен, что Россию уже невозможно спасти. Но при Путине идиот пришел в себя. Он понял, чего он хочет. Он снова хочет спасать Россию.
Он – наш национальный признак. Как снег или Большой театр. У него мощная социальная роль. Он – единственный достойный ответ социума бюрократии. Впервые он появился у Гоголя. Потом он прошел по русской литературе пунктиром. Сейчас снова его время. Он везде. Его боятся. Ему уступают дорогу. О нем пишут главы в учебниках истории.