0
2083
Газета СНГ Печатная версия

14.01.2025 19:39:00

МИД Армении и Госдеп США подпишут документ о стратегическом партнерстве


Глава МИД Армении Арарат Мирзоян и госсекретарь США Энтони Блинкен подпишут в Вашингтоне документ о стратегическом партнерстве, сообщила пресс-секретарь армянского внешнеполитического ведомства Ани Бадалян. В июне 2024 года по итогам заседания армянско-американского стратегического диалога правительства двух стран приняли совместное заявление о намерении повысить двусторонний стратегический диалог до уровня стратегического партнерства.

По информации РИА Новости



Читайте также


Новые субъекты России пока не удается вывести с Украины

Новые субъекты России пока не удается вывести с Украины

Иван Родин

Создание судов присяжных в Донбассе и Новороссии откладывается до 2030 года

0
638
КПРФ приняла инерционный сценарий думской кампании

КПРФ приняла инерционный сценарий думской кампании

Иван Родин

Списки кандидатов подтверждают оппозиционный имидж партии, но без конфликтов с властью

0
479
Набиуллина объяснила, как на ключевую ставку давит бюджет

Набиуллина объяснила, как на ключевую ставку давит бюджет

Анастасия Башкатова

Денежно-кредитная политика не может повлиять на первопричины наблюдаемой сейчас инфляции

0
575
Иран: нефтяной сектор страны станет крупнейшей площадкой для инвестиций

Иран: нефтяной сектор страны станет крупнейшей площадкой для инвестиций

0
361