0
0
1463

Рубио: Как минимум, мы должны поддерживать отношения и вести диалог с Россией

21:30 03.06.2026 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Администрации США необходимо поддерживать дипломатические отношения с Россией и продолжать двусторонний диалог. Об этом на слушаниях в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса заявил госсекретарь США Марко Рубио.

«Думаю, здесь нужно обсудить две вещи. Одна — это [конфликт] на Украине, которую мы хотели бы видеть завершенной путем переговоров, а отдельно от этого — двусторонние отношения со страной, обладающей если не самым большим, то вторым по величине ядерным арсеналом в мире. Как минимум, мы должны поддерживать отношения и вести диалог с Россией», — сказал он.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


20:45 12.06.2026
Состояние Илона Маска превысило триллион долларов - Bloonberg
0
123
20:20 12.06.2026
США помогли построить и финансировали более 40 биолабораторий - Нацразведка США
0
182
20:00 12.06.2026
В ближайшие два месяца стоит установить какой-то контакт с Россией - Стубб
0
216
19:45 12.06.2026
Указом президента РФ штатная численность ВС России увеличена на 7350 человек
0
246
19:10 12.06.2026
Рубио от лица США поздравил российский народ с Днем России
0
292
18:20 12.06.2026
Глава МИД Ирана: Вашингтон и Тегеран как никогда близки к согласованию меморандума
0
349
18:00 12.06.2026
Президент РФ сказал, что будет сделано, чтобы «отбить у противника желание» бить по гражданским объектам
0
415
17:26 12.06.2026
Путин: [в зоне СВО] мы не так быстро, как нам хотелось бы, но все-таки идем вперед каждый день
0
401
17:06 12.06.2026
Путин в День России проводит в Кремле встречу с военнослужащими - участниками СВО
0
345
16:13 12.06.2026
Для вербовки наемников в ВСУ Зеленский поручил «открыть значительно больше возможностей»
0
471

Возврат к списку