0
21988
Газета Новости Интернет-версия

18.12.2009 00:00:00

НЛО над Кремлем [+ видео]

Роман Смирнов
Шеф-редактор НГ-Online

Об авторе: Роман Смирнов, шеф-редактор НГ-Интернет

Тэги: нло, москва


нло, москва Фото канала Russia Today

Сегодня зарубежная пресса со ссылкой на сообщения и видеоролики в сети Интернет, рассказала о появлении грандиозного НЛО над московским Кремлем. Как пишет Daily Telegraph, видео с изображением НЛО появилось на сервисе YouTube и моментально собрало огромное количество заходов.

Объект, похожий на имперский крейсер из фильма «Звездные войны» был зафиксирован на любительскую камеру. Судя по ролику, размеры объекта поражают. Всего было сделано две съемки: одна ночная, другая в светлое время суток. Как сообщается, «Крейсер» висел над кремлем несколько часов.

Российские СМИ не обратили внимания на этот факт, и официальные власти, по словам Telegraph, отказались от комментариев. Эксперты, к которым обратились западные журналисты, также пребывают в недоумении. Ник Поуп, бывший эксперт Минобороны США по НЛО сказал: «Это самое необычное видео, которое я когда-либо видел. Сначала я думал, что это отражение, но оно двигалось позади линий электропередач». А представитель журнала, освещающего вопросы космоса и авиации, вообще сказал, что вообще не имеет понятия, что это такое.

SKY News напоминает читателям об удивительном феномене, который наблюдался недавно в северной Европе и связывался с испытаниями ракеты «Булава». Совпадение довольно примечательное, тем более, что очередной визит инопланетян не заставил себя долго ждать.

На днях телеканал ТВ-3 повторил фильм об инопланетянах из цикла «Тайные знаки. Апокалипсис». В фильме выдвигаются предположения о том, зачем пришельцы посещают Землю и не грозит ли нам исчезновение в связи с этим. По словам режиссера этой серии, съемки фрагментов фильма постоянно срывались, возникали неполадки с техникой, эксперты сначала соглашались давать комментарии, потом отказывались. Также внутри самой съемочной группе происходили разные странные события. «Мы просто поразительно долго снимали эту серию и все никак не могли закончить. Хотите верьте, хотите нет, но кто-то или что-то нам постоянно мешает», - сказал режиссер на пересъемках одного из последних эпизодов фильма».

По словам экспертов, занимающихся изучением аномальных явлений, кадры НЛО над Кремлем требуют проверки. Но если это – правда, то в этом нет ничего удивительного. Пришельцы давно и пристально следят за событиями в России, и то, что мы видели над центром столицы, лишь тому подтверждение. Особенно замечательно то, говорят специалисты, что, несмотря на такую гигантскую волну в западной прессе и сети Интернет, власти не дают комментариев, а центральные российские СМИ хранят молчание. Единственный канал, который обратил на феномен внимание - вещающий на Запад Russia Today.

Вместе с тем, не исключена и фальсификация. Экспертного подтверждения подлинности видео, по словам западной прессы, нет.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Ольга Соловьева

Более 50% россиян ждут повышения качества жизни через несколько лет

0
868
Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Стилистика традиционного обращения КПРФ к президенту в этом году ужесточилась

0
941
Доллар стал средством политического шантажа

Доллар стал средством политического шантажа

Анастасия Башкатова

Китайским банкам пригрозили финансовой изоляцией за сотрудничество с Москвой

0
1208
Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил исключительность служителей Фемиды

0
852

Другие новости