0
0
13994

Да будет свет: новогодние инсталляции от En+ Group

15:16 28.12.2020 15:15:00 Фото: Фото пресс-службы En+ Group

В преддверии Нового года компания En+ Group установила праздничные световые инсталляции в городах своего присутствия: Иркутске, Братске, Усть-Илимске, Красноярске, Дивногорске, Нижнем Новгороде и Миассе. Центральным объектом инсталляции является световая арка, украшенная снежинками с логотипом компании и дополненная новогодними праздничными объектами – ажурными елями и оленями.

Алюминиевые каркасные конструкции инсталляции произведены в Санкт-Петербурге, доставлены и смонтированы на центральных площадках городов. Чтобы создать праздничное настроение, в конструкциях световых тоннелей используется сочетание холодного белого света и теплого с холодным мерцанием. Всего в одной композиции используется 15 000 маленьких лампочек-диодов.

Арт-объекты уже оценили первые гости – как дети, так и взрослые. Проходя через тоннель, нужно загадывать желания, и они обязательно сбудутся в новом году. Инсталляции будут радовать жителей городов до 10 марта.

Установка световых тоннелей - часть социальной политики компании En+ Group, заложенной ее основателем Олегом Дерипаской и направленной на улучшение качества жизни в регионах присутствия компании.

En+, новый год, свет, инсталляции
5 / 7 Дивногорск
« »

Другие фото


Солдаты армий НАТО продемонстрировали мощь союзническую мощь

0
1093

Обновленная "Жемчужина Кавказа" готова отправиться в путь

0
1887

В Индии полыхает "Мусорный Эверест"

0
2464

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.