0
1537
Газета Политика Интернет-версия

07.03.2009 00:00:00

Администрация президента переставляет кадры

Тэги: хабиров, кадры, дума


хабиров, кадры, дума

В управлении администрации президента по внутренней политике новые кадровые перестановки. Повышение в должности получил руководитель департамента по взаимодействию с Федеральным собранием Радий Хабиров. Теперь он будет курировать работу администрации с обеими палатами российского парламента и политическими партиями в должности заместителя руководителя управления по внутренней политики.

Пост заместителя руководителя управления администрации президента по внутренней политике, в обязанности которого входит взаимодействие с Федеральным собранием, пустовал с августа прошлого года. Он стал вакантным после ухода из администрации Юрия Шарандина. Чиновник проработал в этой должности с апреля по август. В конце августа назначение на пост руководителя департамента управления по внутренней политике по взаимодействию с парламентом получил экс глава администрации Башкирии Радий Хабиров.

Как стало известно «НГ», спустя полгода первый заместитель главы администрации Владислав Сурков принял решение повысить Хабирова в должности и назначить на пост заместителя руководителя управления по внутренней политики. Управление возглавляет «правая рука» Суркова - Олег Говорун. Соответствующее распоряжение главы администрации президента Сергея Нарышкина было издано вчера.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Скончался Грузинский патриарх Илия II

Скончался Грузинский патриарх Илия II

Милена Фаустова

0
310
Альтернативный белорусский "парламент" утратил притягательность

Альтернативный белорусский "парламент" утратил притягательность

Дмитрий Тараторин

Выборы в Координационный совет оппозиции могут пройти без участия значимых фигур

0
368
Украине представили финальные требования по вступлению в ЕС

Украине представили финальные требования по вступлению в ЕС

Наталья Приходко

В Киеве хотели бы получить анонсированный Брюсселем кредит

0
376
Адвокаты формируют очередь на экспресс-свидания в СИЗО

Адвокаты формируют очередь на экспресс-свидания в СИЗО

Екатерина Трифонова

Закон гарантирует встречу с подзащитным, а не свободный кабинет

0
325