0
1559
Газета Политика Интернет-версия

07.03.2009 00:00:00

Администрация президента переставляет кадры

Тэги: хабиров, кадры, дума


хабиров, кадры, дума

В управлении администрации президента по внутренней политике новые кадровые перестановки. Повышение в должности получил руководитель департамента по взаимодействию с Федеральным собранием Радий Хабиров. Теперь он будет курировать работу администрации с обеими палатами российского парламента и политическими партиями в должности заместителя руководителя управления по внутренней политики.

Пост заместителя руководителя управления администрации президента по внутренней политике, в обязанности которого входит взаимодействие с Федеральным собранием, пустовал с августа прошлого года. Он стал вакантным после ухода из администрации Юрия Шарандина. Чиновник проработал в этой должности с апреля по август. В конце августа назначение на пост руководителя департамента управления по внутренней политике по взаимодействию с парламентом получил экс глава администрации Башкирии Радий Хабиров.

Как стало известно «НГ», спустя полгода первый заместитель главы администрации Владислав Сурков принял решение повысить Хабирова в должности и назначить на пост заместителя руководителя управления по внутренней политики. Управление возглавляет «правая рука» Суркова - Олег Говорун. Соответствующее распоряжение главы администрации президента Сергея Нарышкина было издано вчера.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Российскому суверенному ИИ разрешили учиться на иностранных данных

Российскому суверенному ИИ разрешили учиться на иностранных данных

Ольга Соловьева

В Китае нейросети становятся критической технологией, запрещенной к экспорту

0
717
Правительству яснее перспективы 2036 года, а не 2026-го

Правительству яснее перспективы 2036 года, а не 2026-го

Анастасия Башкатова

Центробанк ждет от Минфина бюджетной определенности, а бизнес от Центробанка – денежно-кредитной

0
870
"Яблоко" опять претендует на модернистский городской электорат

"Яблоко" опять претендует на модернистский городской электорат

Дарья Гармоненко

Партия поборется за избирателей с коммунистами и "Новыми людьми"

0
756
Война в Иране заставляет ОАЭ перекраивать альянсы

Война в Иране заставляет ОАЭ перекраивать альянсы

Игорь Субботин

Выход Эмиратов из ОПЕК оказался итогом внутриаравийского раскола

0
1093