0
1438
Газета Политика Интернет-версия

07.03.2009 00:00:00

Администрация президента переставляет кадры

Тэги: хабиров, кадры, дума


хабиров, кадры, дума

В управлении администрации президента по внутренней политике новые кадровые перестановки. Повышение в должности получил руководитель департамента по взаимодействию с Федеральным собранием Радий Хабиров. Теперь он будет курировать работу администрации с обеими палатами российского парламента и политическими партиями в должности заместителя руководителя управления по внутренней политики.

Пост заместителя руководителя управления администрации президента по внутренней политике, в обязанности которого входит взаимодействие с Федеральным собранием, пустовал с августа прошлого года. Он стал вакантным после ухода из администрации Юрия Шарандина. Чиновник проработал в этой должности с апреля по август. В конце августа назначение на пост руководителя департамента управления по внутренней политике по взаимодействию с парламентом получил экс глава администрации Башкирии Радий Хабиров.

Как стало известно «НГ», спустя полгода первый заместитель главы администрации Владислав Сурков принял решение повысить Хабирова в должности и назначить на пост заместителя руководителя управления по внутренней политики. Управление возглавляет «правая рука» Суркова - Олег Говорун. Соответствующее распоряжение главы администрации президента Сергея Нарышкина было издано вчера.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Зеленые сертификаты стали драйверами углеродного рынка

Зеленые сертификаты стали драйверами углеродного рынка

Ярослав Вилков

Эксперты поговорили о климатической повестке в России на языке биржевых инструментов

0
1085
Битва за трубы

Битва за трубы

Виталий Барсуков

Как захватывали «Свободный Сокол»

0
2273
Экономика РФ лишилась объективных индикаторов ее состояния

Экономика РФ лишилась объективных индикаторов ее состояния

Михаил Сергеев

Предприятия объяснили, почему отказываются от инвестиционных проектов

0
2863
Адвокаты выработали правила общения с правоохранителями

Адвокаты выработали правила общения с правоохранителями

Екатерина Трифонова

Статус спецсубъекта не спасает от недоброжелательного отношения процессуальных оппонентов

0
2191

Другие новости