0
4175
Газета Антракт Печатная версия

21.02.2019 18:16:00

Концерт. Александр Градский

Тэги: александр градский, концерт


александр градский, концерт Александр Градский всегда поет вживую. Фото агентства «Москва»

ЦДХ Крымский Вал, 10

22 февраля в 19.00

  

Один из основоположников русского рока, поэт, композитор,  мультиинструменталист, обладатель уникального голоса диапазоном в три октавы, Градский редко дает концерты на родине. 

Автор нескольких рок-опер, рок-балетов и музыки к полусотне художественных фильмов, он также известен своими альбомами,  записанными на стихи Саши Черного, Набокова, Пастернака, Маяковского. Исполнением сложнейшей партии Звездочета в опере Римского-Корсакова «Золотой петушок» в спектакле Большого театра. И тем, что всегда поет вживую.

Градский обладает не только уникальным голосом, но и  безупречным чутьем на таланты, что неоднократно подтвердилось на популярном телевизионном шоу «Голос». Москвичей ждет потрясающий,  атмосферный, эмоциональный двухчасовой сольный концерт Маэстро.  


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


 КОНЦЕРТ  Витторио Григоло

КОНЦЕРТ Витторио Григоло

0
2176
Дмитрий Синьковский: "Бетховен – это фигура вселенского масштаба, который изменил время до и после себя"

Дмитрий Синьковский: "Бетховен – это фигура вселенского масштаба, который изменил время до и после себя"

Виктор Александров

Оркестр La Voce Strumentale исполнит в Москве все девять симфоний композитора

0
4701
 КОНЦЕРТ  T.I.

КОНЦЕРТ T.I.

0
6443
 КОНЦЕРТ  Елены Ваенги

КОНЦЕРТ Елены Ваенги

0
6224