0
8407
Газета Филантропия Интернет-версия

30.12.2014 00:01:00

Защепите мне веки


Рисунок Николая Крутикова

Начнем издалека. Вот что радует. Будем кратки. Приходит на днях Тиртей и говорит – ой, что-то мне щекотно. Кажется, меня кодируют от зомбирования. А мы ему в ответ хором: ты напутал, тебя, наоборот, зомбируют от кодирования. А вообще-то, говоря начистоту, ты не заметил. Тебя просто снимают и портят. Портят и снимают. Короче, как ни говори, все равно страшно.

Но самые жуткие вещи происходят в свердловском областном Заксобрании. Зловещие слухи распространяет лидер свердловских единороссов, вице-спикер Заксобрания Виктор Шептий. Не смотрите, говорит он, ни за что в глаза депутату Евгению Артюху. Он, дескать, применяет методики НЛП и гипноза и вообще сознанием собеседника манипулирует.

Мы думаем, теперь депутаты должны обзавестись прищепками. Не для того, чтобы себе рты защеплять. А вдруг, допустим, Евгений Артюх заревет, аки Вий – поднимите мне веки, не вижу! Так нужно сразу подбежать и веки ему защепить. А то такое кодирование и зомбирование пойдет, что единороссы превратятся в справедливороссов или вообще в елдэпееровцев.

Мы предлагаем обязать всех депутатов свердловского Заксобрания при беседе с Артюхом очерчивать вокруг себя белый круг, дабы оградить от магических заклинаний и нечисти. А то ведь страшно представить, во что превратятся депутаты, если их вовремя не спасут от кодирования, зомбирования, порчи и съема.

У них могут отрасти волосы на ушах, хвосты на бровях, перепончатые крылья и другие противоестественные органы. Они могут начать кусаться, как последние футболисты, а потом придется всем делать уколы от бешенства и скарлатины. Они будут прыгать по столам, клекотать и хрюкать. И последнее, что мы советуем Виктору Шептию, – завести в Заксобрании горластого петуха. Чтобы он регулярно кукарекал, изгоняя нечисть. Как мы любим.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Цены новостроек отстают от общей инфляции

Цены новостроек отстают от общей инфляции

Ольга Соловьева

Жилье стало менее доступным для россиян

0
863
От борьбы с иноагентами никто не уйдет

От борьбы с иноагентами никто не уйдет

Иван Родин

С 1 сентября и граждан, и организации будут наказывать за воспрепятствование Минюсту

0
965
Министр финансов ФРГ высказался за увеличение оборонных расходов страны

Министр финансов ФРГ высказался за увеличение оборонных расходов страны

0
303
Госдума приняла живое участие в "Бесогоне"

Госдума приняла живое участие в "Бесогоне"

Иван Родин

Михалков призвал к единению всех властей с президентом и народом

0
1222

Другие новости