0
2891
Газета Филантропия Интернет-версия

22.05.2017 00:01:00

Прокурор со свечкой

Тэги: наталья поклонская, чиновники, незаконные доходы


Начну издалека. Диоген говаривал, мол, политкорректность – это конечно, хорошо. Но куда важней прозрачность. Недаром он Сашу Македонского отогнал. Дескать, солнце тот ему загораживал. Так что мы сегодня – за тотальную прозрачность. Прозрачность экономики. Прозрачность выборов. Я бы предложил также офисы, дома и даже носки, трусы и подтяжки сделать прозрачными. А то мало ли кто что скрывает?

Так что хвалю бывшего прокурора, председателя комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов Наталью Поклонскую за яркую инициативу. О прозрачности секса. Дескать, некоторые депутаты и чиновники, имеющие незаконные доходы от неуплаты налогов, переводят имущество и активы на бывших супругов, хотя на самом деле эти люди продолжают проживать совместно.

И нужно их на фиктивность разводов проверять.

Друзья, я в неимоверном экстазе от прозрачности, трепетности, живости и, главное, элемента эротического саспенса. Только представьте себе. Ночь, звонок в дверь. Разобранная кровать, депутат с женщиной. На пороге – Наталья Поклонская. Со свечой и понятыми. Так, ребята, что это вы тут в постели делаете? Можно над вами свечку подержать? Как, неужели у вас секс? Тогда документы и анализы на экспертизу. Установим факт соития.

А я думаю – как там еще Сарочка говорила: нет уж, батюшка, погром так погром! Прозрачность так прозрачность. Предлагаю уважаемой председательнице расследование с ролевой игрой. Являться к фиктивно разведенным в качестве девушки по вызову. Для секса втроем. В прозрачном пеньюаре или костюме сеткой. И снимать на скрытую камеру. Как там говорят – имидж ничто, жажда все? Верно. Депутаты и чиновники, имущество – ничто. Даешь новый сексуальный опыт!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Отставной генерал бросает вызов Нетаньяху

Отставной генерал бросает вызов Нетаньяху

Игорь Субботин

Партия экс-главы Генштаба Израиля укрепляет позиции

0
641
Как американская революция кардинально изменила мир

Как американская революция кардинально изменила мир

Майкл Бом

К 250-летию появления Декларации независимости от Британской империи

0
738
О перекосах предложения и спроса на выборном маркетплейсе

О перекосах предложения и спроса на выборном маркетплейсе

Ни одна из 17 партий не представляет избирателей, выступающих за неприкосновенность основ конституционного строя

0
475
Выпад справа по центру в Тбилиси

Выпад справа по центру в Тбилиси

Анастасия Коскелло

Бывший соратник Бидзины Иванишвили сделал заявку на отказ от "этнического национализма"

0
427