0
3126
Газета Филантропия Интернет-версия

28.07.2017 00:01:00

Зверские свадьбы

Тэги: москва, зоопарк, бракосочетания


москва, зоопарк, бракосочетания Фото агенства городских новостей "Москва"

Начну издалека. Отпраздновали свадьбу секретарши Алкея Ребекки Кузьминичны. И где вы думаете? В гей-клубе под пляски трансвеститов. Но я над Кузьминичной злобно надсмеялся: мол, ты не в тренде, и все ваши элгэбэтэшные приколы наскучили. Надо держать нос по ветру. Даже браки в космосе, под куполом цирка и в системе канализации уже не привлекут. Ныне на пике – Московский зоопарк. Ведь мэр подписал распоряжение правительства о том, что Московский зоопарк включен в перечень учреждений культуры для проведения государственной регистрации заключения брака.

Я уже предвкушаю этот праздник жизни. Как там в песне? «Сегодня в нашей комплексной бригаде прошел слушок о бале-маскараде? Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков, назначили все это в зоосаде»? О, что это будут за феерии и оргии! Танцы с мартышками и песни с жабами. Молодожены смогут заказывать дизайнерские костюмы, скажем, обезьян, енотов и бегемотов и залезать в них в вольеры. Или в аквалангах зажигать в бассейне с бегемотом. Да, а вместо Мендельсона главной композицией станет мелодия из «В мире животных».

Животный мир предстанет во всей его наготе. Без лицемерия и фальши. На случай если дома не научили, что должны делать мальчик с девочкой. Конечно, можно трескать кашу из кормушки или искать насекомых… Ну, это смотря у кого какой айкью. А еще браки в зоопарке – незаменимый опыт для создания прочной ячейки общества. Скажем, дамам можно делать экскурсию к кобрам и гадюкам, а мужчинам – к козлам и ленивцам. Главное, не увлекаться. Чтобы не было конфуза. Как там? «Я снова очутился в зоосаде, глядь – две жены, ну две Марины Влади! Одетые животными, с двумя же бегемотами, я тоже озверел и встал в засаде». В общем, главное – не озвереть. Как мы любим.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Ярослав Вилков

0
1751
Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
2801
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
4142
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
3131

Другие новости