0
4318
Газета Филантропия Печатная версия

20.09.2021 18:32:00

Тело Марии. Сюжет о молодой алтайской коммунистке и сайте знакомств

Тэги: коммунисты, кпрф, алтай


коммунисты, кпрф, алтай Графика freepik.com

Начну без обиняков. Выборы наконец прошли, электронные голоса подсчитаны, бюллетени брошены в избирательные урны. Можно в ожидании новых законов против врагов народа и о прекрасном подумать. Например, о женщинах. Или даже о конкретной женщине. Первом секретаре алтайского крайкома КПРФ Марии Прусаковой. Девушка она в самом соку, видная. Я как ее увидел, так мне сразу захотелось все взять и поделить. А потом снова взять. Самым жарким образом.

Так вот, некие ребята запустили в интернете рекламу сайта знакомств с изображением товарища Марии. Товарищ Мария в гневе обратилась к прокурорам, требуя найти и наказать авторов этих баннеров. Но в целом осталась даже довольна произошедшим. Когда, мол, я принесла заявление в прокуратуру, мне сказали, что я могу считать это комплиментом в свой адрес. В данном-де случае это мне прибавило популярности в «Одноклассниках», где мы недорабатывали. Это же, мол, популярность, пиар, ко мне это не прилипает, это так смешно, банально и стандартно. Я, заявила Мария, с уважением отношусь к любым возможностям для женщин нашей страны строить свою личную жизнь, но у меня ни разу не было необходимости воспользоваться дополнительными площадками для знакомств. У меня, дескать, нет такой потребности и широкий круг общения, я не обделена вниманием.

Еще бы! Такая мощная, целостная натура! Брюнетка, первый секретарь крайкома, и партийные принципы у нее крепкие. Конечно, не обделена! Но пиар нужно продолжить. Как говорится, кто еще хочет попробовать комиссарского тела? Предлагаю срочно поставить изображение Прусаковой на всей рекламе края. И ей комплимент, и партии – продвижение. Сейчас возьму ее портрет и… На этом кончаю.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Экстремизм концентрируют в одной уголовной статье

Экстремизм концентрируют в одной уголовной статье

Иван Родин.

Неопределенность правовых норм исчезнет к президентским выборам

0
2266
В Хакасии настало время для разменов

В Хакасии настало время для разменов

Дарья Гармоненко

Коновалов убрал заслуженного коммуниста из Совета Федерации, место второго сенатора прочат Соколу

0
4542
На открытии Госдумы Зюганов едва не выпал из консенсуса

На открытии Госдумы Зюганов едва не выпал из консенсуса

Иван Родин

Володин предупредил депутатов, что с каникул они вернулись немного в другую страну

0
3716
КПРФ и «Яблоко» прошедшие выборы ругают по привычке

КПРФ и «Яблоко» прошедшие выборы ругают по привычке

Дарья Гармоненко

«Новороссийский консенсус» придавил все партии системной оппозиции

0
3568

Другие новости