0
4680
Газета Филантропия Печатная версия

20.09.2021 18:32:00

Тело Марии. Сюжет о молодой алтайской коммунистке и сайте знакомств

Тэги: коммунисты, кпрф, алтай


коммунисты, кпрф, алтай Графика freepik.com

Начну без обиняков. Выборы наконец прошли, электронные голоса подсчитаны, бюллетени брошены в избирательные урны. Можно в ожидании новых законов против врагов народа и о прекрасном подумать. Например, о женщинах. Или даже о конкретной женщине. Первом секретаре алтайского крайкома КПРФ Марии Прусаковой. Девушка она в самом соку, видная. Я как ее увидел, так мне сразу захотелось все взять и поделить. А потом снова взять. Самым жарким образом.

Так вот, некие ребята запустили в интернете рекламу сайта знакомств с изображением товарища Марии. Товарищ Мария в гневе обратилась к прокурорам, требуя найти и наказать авторов этих баннеров. Но в целом осталась даже довольна произошедшим. Когда, мол, я принесла заявление в прокуратуру, мне сказали, что я могу считать это комплиментом в свой адрес. В данном-де случае это мне прибавило популярности в «Одноклассниках», где мы недорабатывали. Это же, мол, популярность, пиар, ко мне это не прилипает, это так смешно, банально и стандартно. Я, заявила Мария, с уважением отношусь к любым возможностям для женщин нашей страны строить свою личную жизнь, но у меня ни разу не было необходимости воспользоваться дополнительными площадками для знакомств. У меня, дескать, нет такой потребности и широкий круг общения, я не обделена вниманием.

Еще бы! Такая мощная, целостная натура! Брюнетка, первый секретарь крайкома, и партийные принципы у нее крепкие. Конечно, не обделена! Но пиар нужно продолжить. Как говорится, кто еще хочет попробовать комиссарского тела? Предлагаю срочно поставить изображение Прусаковой на всей рекламе края. И ей комплимент, и партии – продвижение. Сейчас возьму ее портрет и… На этом кончаю.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


КПРФ начинает работу над политическими ошибками

КПРФ начинает работу над политическими ошибками

Дарья Гармоненко

Вопросы "народного референдума" оказались непонятными, агитационные технологии – несовременными

0
1084
КПРФ опять посмотрит на Мавзолей Ленина сквозь декорации

КПРФ опять посмотрит на Мавзолей Ленина сквозь декорации

Дарья Гармоненко

Группа быстрого реагирования по защите исторической памяти до Красной площади не добралась

0
2195
Верховный суд показывает статистическую гуманизацию

Верховный суд показывает статистическую гуманизацию

Екатерина Трифонова

"Фактор СВО" в снижении числа уголовных дел пока сложно просчитать

0
1866
Аналитики КПРФ объявляют электоральную тревогу

Аналитики КПРФ объявляют электоральную тревогу

Дарья Гармоненко

Политическая радикализация осталась единственным выходом из системного тупика

0
4366

Другие новости