0
4625
Газета Филантропия Печатная версия

06.12.2021 18:01:00

Цимес в прививке! Сюжет о санитарном враче Бариеве, мэре Челнов Магдееве и братьях-евреях

Тэги: коронавирус, прививка, вакцинация, набережные челны, мэр


коронавирус, прививка, вакцинация, набережные челны, мэр Графика freepik.com

Начну без обиняков. Хава нагила, товарищи! Йом-Кипур и шахер-махер. Был я тут в Набережных Челнах, а там вся мэрия на ушах. Население не прививается, и всё тут! А ковид, так его, меж тем свирепствует. А штаммы плодятся. Но народ – ни в какую. На последнем аппаратном совещании главный санитарный врач города Ильгизар Бариев прямо рвал и метал: мол, даже работники сферы услуг – и те сплошь уклонисты. Мэр Наиль Магдеев ему на это и говорит: мол, я хотел, чтобы вы были не только проповедником. Дескать, инициатива лежит на вас, работайте с людьми. Мол, в Израиле, например, уже закрыли границы, начали прививать детей, первым привился сын премьер-министра страны. Пример-де нужно брать с наших братьев-евреев. Пример бы, мол, брали с умных людей! Одним словом, распек!

Ой вэй, верно говорит товарищ Магдеев! Братья-евреи – вот они, пример и образец. Я вот что скажу: мэр Набережных Челнов плохого не посоветует. Пример нужно брать!

Конечно, во-первых, закроем границы. Причем навсегда. Особенно западные. Во-вторых, все поголовно сделаем обрезание. Все, кто еще не успел. В-третьих, будет вам зехер, и не трогайте мене за здесь! Вернее, наоборот, трогайте. Словом, будем ставить прививки напропалую всей российской мишпухе. И только кошерные. А кто в отказ – тот шлемазл и вообще ихес-тухес.

В общем, братья плохого не посоветуют. Все! Решено! Отращу красивые пейсы, тряхну мошной – с деньгами, а не той, про которую вы подумали, – и не крутите мои фаберже! Буду расхаживать с головы до ног привитый, а на мой сертификат о вакцинации все шиксы так и слетятся. Азохен вей! На этом кончаю. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Арестом мэра Гюмри Пашинян нанес сокрушительный удар по своим противникам

Арестом мэра Гюмри Пашинян нанес сокрушительный удар по своим противникам

Игорь Селезнёв

Армянская оппозиция лишилась одной из символических фигур

0
2193
Увольнением главы Одессы решается задача зачистки "партии мэров"

Увольнением главы Одессы решается задача зачистки "партии мэров"

Наталья Приходко

Дело об отстранении Геннадия Труханова в Киеве поспешили представить не только законным, но и решенным

0
2060
В Армении разгорелся жесткий конфликт властей с церковью...

В Армении разгорелся жесткий конфликт властей с церковью...

Дмитрий Тараторин

Смена избранного главы Одессы на Украине, в Белоруссии надеются на сделку с Трампом  

0
1783
Мэр Одессы намерен отсудить гражданство Украины

Мэр Одессы намерен отсудить гражданство Украины

Наталья Приходко

Администрация Зеленского идет в атаку на глав двух городов страны

0
1858

Другие новости