0
743
Газета В мире Интернет-версия

15.06.2007 00:00:00

ХАМАС занялся политикой

Тэги: газа, хамас, правительство, аббас, пна


"Исламскому джихаду", "Комитетам народного сопротивления", "Народному фронту освобождения Палестины" и "Демократическому фронту освобождения Палестины" ХАМАСовцы предложили создать объединенный комитет для управления подконтрольной территорией Палестины в течение ближайших дней. Скорее всего, НФОП и ДФОП дадут свое согласие стать союзниками ХАМАСа, а "Комитеты народного сопротивления" тем более, так как в течение последних нескольких лет тесно сотрудничали с ХАМАСом.

Ранее председатель палестинской администрации Махмуд Аббас распустил правительство, а также объявил статус чрезвычайного положения в ПНА.

Ссылки

С кем воевать Израилю летом?

«Братья из ХАМАС» захватили сектор Газа

Война вместо кризиса

В блогах пишут:

3o6yx: оператора palestine capital studios мустафу забрали хамасовцы. мы отсняли народное ликование по случаю состоявшегося переворота. стояли у подъезда. подъехали в масках чуваки из танфизии. несколько раз ё****и мустафу прикладами, запихнули в старый субару, пальнули в воздух и уехали. не понравился им мустафа. мы его отбить не смогли┘ помяните моё слово: в газе ещё будет ночь длинных ножей. внизу на дороге сложили костёр из сорванных фатховских плакатов. охраняют два дядьки с автоматами. штурмовики.

Кадры Палестинского телевидения

Хамас празднует победу

Чем живет мирное население


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Министры агитируют молодежь личным примером

Министры агитируют молодежь личным примером

Ольга Соловьева

Глава Минпромторга Алиханов каждую неделю работает на производстве

0
1136
ЕС ввел санкции против нескольких российских журналистов и политологов

ЕС ввел санкции против нескольких российских журналистов и политологов

0
597
В 2025 году по итогам выборов мандаты получили 890 участников СВО

В 2025 году по итогам выборов мандаты получили 890 участников СВО

0
602
В Госдуме выступили за особый порядок перерегистрации религиозных организаций на новых территориях

В Госдуме выступили за особый порядок перерегистрации религиозных организаций на новых территориях

0
543