0
2113
Газета СНГ Печатная версия

13.01.2020 19:59:00

Москва и Минск не договорились о тарифах на транзит российской нефти через Белоруссию

Тэги: россия, белоруссия, нефть, транзит


 Федеральная антимонопольная служба РФ и Министерство антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) Белоруссии в понедельник не договорились о тарифах на транзит российской нефти через территорию республики и проведут очередные переговоры в ближайшее время. «Представителям антимонопольных ведомств Беларуси и России не удалось сегодня достичь договоренностей по тарифам на транзит российской нефти и нефтепродуктов по территории нашей страны. Переговоры будут продолжены в ближайшее время», – сообщил журналистам представитель МАРТ.

По информации Интерфакса



Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Краснокнижный осетр возвращается в сибирские реки

Краснокнижный осетр возвращается в сибирские реки

Галина Грачева

"Роснефть" помогает восполнять водные биоресурсы Обь-Иртышского бассейна

0
1615
Региональная политика 22-25 июня в зеркале MAX

Региональная политика 22-25 июня в зеркале MAX

0
250
Москва и Вашингтон пытаются совладать с нефтяным бизнесом

Москва и Вашингтон пытаются совладать с нефтяным бизнесом

Михаил Сергеев

Мировые цены на сырье снизились почти до довоенного уровня

0
1870
Точки напряжения в СНГ становятся потенциальными инструментами стратегического давления

Точки напряжения в СНГ становятся потенциальными инструментами стратегического давления

Белорусская оппозиция пытается повлиять на Лукашенко с помощью ультиматумов из Киева

0
1450