Эксперты WP рассказали о вероятных трудностях реализации сделки по недрам между США Украиной
Константин Ремчуков. Нормализация полноценных отношений с США – логичная цель для России
Константин Ремчуков. Истинные причины тарифной войны Трампа
Константин Ремчуков. Из-за сокращения рекламных бюджетов китайских компаний американский рынок может потерять 45 млрд долл
Космодром Маска Starbase в Техасе получит статус города
Синоптики прогнозируют грозу и сильный ветер в Москве в воскресенье, 4 мая
Странам Ближнего Востока, Персидского залива и Северной Африки для долгосрочной стабильности нужны новые решения
Константин Ремчуков. В каких границах Россия признаёт новые территории
Можно ли разглашать детали незавершенных переговоров
"Сталинградская партия" надеется только на Путина
Запад даст Украине еще больше снарядов
Рисование как терапия
Трудная дорога к миру
Зачем патриарх Кирилл присматривается к «Русской общине»
Берлин решил обойтись без российского топлива
В покорении академической вершины участвуют 1808 человек
Пять книг недели
Голос Наташи Ростовой
Кто же основал журнал «Октябрь»
Отморозки в Арктике
"Нашествие", "Эшелон" и "Три сестры" в советской Эстонии
Классику приправили канканом
Николас Кейдж борется за право быть "Серфером"
Московские пожарные и дорожные инспекторы готовят школьников к безопасному лету
27.11.2009
Дмитрий Медведев отправил в отставку целую группу высокопоставленных генералов и офицеров. Не исключено, что некоторые из этих генералов и полковников, как и их подчиненные, могут стать фигурантами уголовного дела.
Руководители Вооруженных сил недовольны продукцией отечественных производителей. Сроки разработки С-500 не выдерживаются.
26.11.2009
02.11.2009
Россия купит французский вертолетоносец "Мистраль", а другие подобные корабли будет производить на своих заводах. Сам "Мистраль" обойдется примерно в 500 млн. евро. - такая цифра звучала в СМИ. В очередной раз сорваны испытания новой межконтинентальной морской ракеты "Булава".
30.10.2009
Дмитрий Медведев совершил ознакомительную экскурсию по цехам НПО. Затем провел совещание по развитию ОПК страны, где высказал ряд острых критических замечаний в адрес его руководителей.
Об очередной неудаче испытательного пуска межконтинентальной баллистической ракеты морского базирования "Булава-30" сообщать было запрещено. Очередная неудача с испытаниями произошла накануне подписания нового Договора об СНВ.
26.10.2009
23.10.2009
Россия уже готовит для себя запасной вариант, если США будут продолжать настойчиво работать над созданием стратегической ПРО, предназначенной для перехвата межконтинентальных ракет.
Заявление Хиллари Клинтон о сохранении контроля за стратегическими вооружениями двух стран – хороший знак. Осталось только сформулировать и согласовать соответствующий параграф в новом Договоре СНВ, а затем добиться, чтобы он неуклонно выполнялся.