Некоторые страны Запада, введя санкции, тем не менее, увеличили товарооборот с РФ – МИД Сербии
Путин: Мы не создаем с Китаем никакого военного союза
Трамп: Путин и Си Цзиньпин обсуждали мировой порядок на следующие сто лет
Константин Ремчуков. Китайская хроника накануне визита в Москву председателя Си Цзиньпина
Британии указали на нарушение резолюции ГА ООН по Фолклендским островам
РФ передала Белоруссии «Искандер», который может быть носителем ядерного оружия — Путин
Украине разрешили не погашать долги до 2027 года - СМИ
Теплую и дождливую погоду прогнозируют синоптики в Москве 26 марта
Готовит ли Вселенский патриарх замену Русской церкви
В Афганистане эмират не справляется с халифатом
Педагогам-бакалаврам грозит переход на пятилетку
Никогда не спорьте с идиотами
Человечество погубит не углекислый газ, а глупость
Не родись с помощью кесарева сечения
Как объединенная Германия разбазарила свою военную мощь
Как это делалось в России
Накамура застолбил место в финале Кубка США
Спустя 10 лет Тина Канделаки перезапустила игру "Самый умный"
Костюмированный концерт на новый лад
Москвичи обкатывают Большое кольцо метрополитена
20.02.2009
Стали известны подробности уголовного дела, возбужденного по факту махинаций с бюджетными средствами, выделенными на реконструкцию МХТ им. А.П.Чехова. В распоряжении "НГ" оказалось письмо следователя Главного управления МВД РФ по ЦФО. Олег Табаков отказался давать какие-либо комментарии до окончания всех следственных действий.
Коллегия присяжных МОВС вынесла оправдательный приговор обвиняемым по делу об убийстве Анны Политковской. Главное расследование впереди, уверен главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов.
16.02.2009
06.02.2009
В минувшем году в России совершено более 20 тыс. убийств и покушений. О работе российских сыщиков, о том, что удалось сделать и с чем еще предстоит столкнуться, рассказывает начальник департамента уголовного розыска МВД России Искандар Галимов.
03.02.2009
02.02.2009
День 3-го февраля станет в республике Коми днём траура по погибшим во время пожара в селе Подъельск. По одной из версий, причиной пожара мог стать поджог с целью сокрытия преступления.
30.01.2009
Современные методы позволяют криминалистам обнаружить даже каплю ртути в Байкале. Новейший прибор масс-спектрометр позволяет делать высокоточный изотопный анализ для исследования металлов, наркотических веществ и других материалов. Особое место занимают исследования продуктов питания и спиртных напитков.
28.01.2009
Убийства и нападения на почве национальной неприязни становятся главной проблемой для столичной милиции. Увольнения в тех секторах экономики, где используется труд мигрантов, могут усилить криминогенность в их среде. Понятия "мигрант" и "нелегал" в общественном сознании стали почти синонимами.
22.01.2009
21.01.2009