Константин Ремчуков: Си Цзиньпин призвал углублять «самореализацию партии», чтобы избежать измены самой себе, как это случилось с КПСС
Сход вагонов грузового поезда с возгоранием бензина произошел в Тамбовской области
Сергей Иванов освобожден от должности спецпредставителя президента
Власти Эстонии отбуксировали задержанный контейнеровоз с россиянами в порт Мууга
ВСУ потеряли за сутки в зоне СВО около 1 390 военнослужащих
Россия и Китай должны защищать международное право с ООН в ее основе — Си Цзиньпин
Проваленная "бусификация" и нехватка боеприпасов создают Украине новые проблемы
Константин Ремчуков: В Давосе провозгласили конец глобализации
Золото перестает быть "тихой гаванью"
Угрозы Ирану – средство давления США на Китай
В Индии не слышали о своем отказе от российской нефти
Власти в долгу перед «духом капитализма» и инвестклиматом в России
Бывший соперник Лукашенко возвращается в политику
Генсек НАТО пообещал Украине самолеты в небе и корабли на море
Пашиняна и Алиева связали братством
Выборы в эпоху дипфейков
Тегеран боится второй мощной волны протестов
Знакомство с педофилом довело Клинтонов до допроса
Монархов окончательно уравняли с их подданными
Костариканцы проголосовали за "умную тиранию"
Сорвавший заказное убийство Андриевский стал жертвой мести
Башкирский "Нур" показал в Москве две знаковые постановки
Возвращение "Идоменея"
Герои "Отражений № 3" пытаются победить смерть
06.09.2011
В текущем году показатели роста ВВП могут превысить 4%, заявил в Череповце премьер Владимир Путин. Отечественная экономика до конца года может не сохранить инерцию подъема, предупреждают эксперты.
05.09.2011
Северная Корея готова арендовать сотни тысяч гектаров земли в дальневосточных регионах России. Первоначальная стоимость аренды составляет 50 руб. в год за один гектар. То есть по 50 копеек за сотку земли в год.
02.09.2011
01.09.2011
31.08.2011
Эффективно бороться со взятками и откатами прокурорам мешают прорехи в законодательстве. Все попытки провести соответствующий законопроект в Госдуме проваливаются.
30.08.2011
Российское правительство ждут скорые кадровые перемены. Судьбу министров решат итоги избирательных кампаний.
29.08.2011
Минэкономразвития пророчит замедление темпов роста ВВП в 2011 году. В министерском прогнозе о будущем рубля царит неопределенность.
26.08.2011
Продавцы протестуют против введения нового сбора с электронных носителей информации. РАТЭК сообщила, что направила обращение в правительство с предложением сократить перечень электроники, импортеры и производители которой платят 1% ее стоимости в виде так называемого авторского сбора.
Независимые эксперты указывают, что реальная модернизация здравоохранения требует серьезных усилий со стороны федеральной власти и региональных администраций.