КПРФ претендует на роль советника президента по геополитике
Иран намерен перейти от обороны к наступлению
Константин Ремчуков: Может ли Трамп в одиночку завершить войну, в которой участвуют трое
Константин Ремчуков: В Китае запретили учителям и родителям внушать детям идеи, вредные для национального единства и прогресса
Российская армия готовит артиллерию для ударов по Славянску
Настоящий ключ к снижению инфляции – структурная перестройка
Нынешний спад в России сопоставим с коронакризисом
Константин Ремчуков: Натоцентричная архитектура европейской безопасности против России
"Новым людям" добавляют рекламы и известности
С фиктивными разводами будут бороться перерасчетом алиментов
Каспийские нефтяные поля становятся прифронтовыми
О "сказочном убытке" российского кино
Индия несет убытки из-за войны на Ближнем Востоке
Военную операцию США пробуют ввести в правовые рамки
Похороны Илии II стали поводом для нападок на правительство Грузии
В Чехии появится свой закон об иноагентах
Экологический приоритет: как высадить 46 миллионов деревьев за пять лет
Арсентий Ткаченко: "Наша коллаборация с Севастопольским театром оперы и балета очень важна"
Французы в Кабуле чужих не бросают
Провалить нельзя сдать на отлично
Путин ставит задачи перед МВД и прокуратурой...
Миру угрожает сильнейший энергокризис...
В Тбилиси простились с главой Грузинской церкви Илией II...
Трамп назвал союзников по НАТО трусами...
15.06.2009
11.06.2009
10.06.2009
09.06.2009
Правительственная комиссия по иностранным инвестициям одобрила семь новых сделок. Западный бизнес по-прежнему делает ставку на приобретение активов российских добывающих компаний. Пока сырьевые перекосы в развитии российской экономики исправить не удается.
Владимир Путин на совещании призвал единороссов более тщательно мониторить ситуацию с кризисом в моногородах. Антимонопольное законодательство у нас избыточно либеральное, заявил председатель правительства. Спикер Госдумы Грызлов пожаловался премьеру на то, что ему непросто строить отношения с оппозицией.
08.06.2009
05.06.2009
Спикер Госдумы Борис Грызлов объявил о перспективах введения в обращение нового российского рубля, изготовленного из палладия. Эксперты не видят рациональных причин для подобных нововведений.
04.06.2009
В Москве в Финансовой академии при правительстве начал работу Первый Всероссийский конгресс по эконофизике. Мы сами не знаем до конца, что такое эконофизика, признался ректор Финакадемии Михаил Эскиндаров. Прорыв физиков в экономику стал свершившимся фактом в 1997 году.
03.06.2009