Константин Ремчуков. Леброн Джеймс хочет сделать баскетбол «соединяющим мостом» между Китаем и США
В Кремле приступили к подготовке прямой линии с президентом — Песков
Потери ВСУ за сутки составили порядка 1 395 военнослужащих
Александр Ципко. Как Хрущев пытался очистить идеалы социализма
Бюджет должен противостоять «наездам» на Россию — Силуанов
Британцы могут применить «мягкую силу» против Трампа, чтобы он изменил подход к Украине - CNN
Правительство продолжает разгружать тюремную систему
Об экономической пользе принципа «нулевых потерь»
Адвокатура ждет монополии на судебное представительство
Глава Европарламента пообещала в Киеве ускорить уход от российских энергоресурсов
Дружба с Трампом принесла Пашиняну мало денег и проблемы
Турция инвестирует миллиарды долларов в энергетику Киргизии
Еврокомиссия приравнивает Израиль к России
Дания готовится обороняться то ли от России, то ли от США
Францию накроет волна беспорядков
Премьер Индии не уступит требованиям оппозиционеров уйти в отставку
В СПЧ нашли причину перегрузки в школьных программах
Хочешь получить комнату – женись
Как репетитор экономически переиграл нанятого государством учителя
Многовековое доминирование Запада в международных делах подходит к концу
Поэт против суперменов
Звуковая подвижность
Шизофрения, как и было сказано
Где возлягут волк с ягненком
20.07.2012
11.07.2012
03.07.2012
02.07.2012
Несмотря на структурные дисбалансы, коррупцию и опасения политической нестабильности, иностранный бизнес пока не торопится покидать Россию. Число компаний, которые планируют наращивать инвестиции в России, даже увеличивается.
19.06.2012
Добыча нефти в суровых условиях Крайнего Севера, где паковые льды и айсберги представляют серьезную опасность для буровых платформ, – задача чрезвычайно сложная и крайне рискованная.
Проблема продвижения энергоэффективных или энегосберегающих технологий связана не только с наличием соответствующих законодательных актов.
Анализ известного берлинского фонда "Наука и политика", посвященный проблеме недостаточных поставок российского газа в Европу зимой текущего года, представляет интерес, поскольку наряду с известной позицией ЕС, касающейся сомнений в надежности "Газпрома" как партнера, он вскрывает наличие проблем в организации газоснабжения европейских стран.
Россияне, согласно опросам, не верят в достоверность сведений, предоставляемых госслужащими. Только 1% респондентов опроса Левада-Центра уверены, что в декларациях отражены все денежные средства и имущество госслужащих.
23.05.2012
16.05.2012
Из-за долгового кризиса в еврозоне, считают российские эксперты, ведущие экономики мира не намереваются продлевать Киотский протокол.