Власти в долгу перед «духом капитализма» и инвестклиматом в России
Константин Ремчуков. Что изменилось в инвестприоритетах в 2025 г
1. Контакты Трампа и Путина как главный драйвер международной политики
Константин Ремчуков: Си Цзиньпин выступил против гигантизма и парадности «экономики выставленных счетов»
Если украинцы не вернутся, страну ждет демографический кризис - социолог
Для Зеленского продолжение конфликта связано с его политической судьбой - эксперт КНР
У РФ нет намерений нападать на страны НАТО - глава разведки Эстонии
На Тверском бульваре Москвы открыта фотовыставка "Притяжение Арктики"
Российская промышленность попала в "идеальный шторм"
Зюганов показал свой административный ресурс
Квадратные метры победили чиновников Центробанка
Властям предлагают оградить от давления граждан и их защитников
В Ереване ждут "дорожную команду" Трампа
Экономике Узбекистана обозначили космический вектор развития
Япония подняла оборонный бюджет до рекордной высоты
Визит Нетаньяху в США примет антитурецкий оттенок
Выборы в Мьянме сравнили с театром абсурда
Энергодефицит растет на теплопотерях
Тарифные перекосы тормозят модернизацию ЖКХ
Российская энергетика в режиме дефицита и растущих затрат
Трехгрошовое время. В театрах Санкт-Петербурга показывают мюзиклы Курта Вайля
Аманда Сайфред нанимает на работу Сидни Суини
Рояль стоял в кустах, или От Шопенгауэра до Бродского
Брижит Бардо – символ свободы и стиля
19.11.2012
В Европе сложилась очень мрачная ситуация. Уровень безработицы по-прежнему стремительно растет, и в какой-то момент напряжение станет невыносимым.
29.10.2012
Вопрос госдолга, переходящего от одного поколения к другому, до странности запутан. Ниже я попытаюсь по-новому объяснить, почему традиционное представление об этой проблеме в корне неверно.
15.10.2012
Митт Ромни - довольно плохой кандидат, но главная проблема не в нем, а в его партии. Известно ли самому Райану, что он – не ученый, что он только строит из себя такового на телеэкране?
17.09.2012
Еще один день – и еще одна чудовищная ложь от Митта Ромни. Не считает ли он нас глупцами?
03.09.2012
Райан переиграл систему: он добился, чтобы Бюджетное управление Конгресса подготовило доклад, который выглядит для людей, не читавших его, как оценка предложенных цифр, хотя на самом деле он помешал произвести реальную оценку своих предложений.
20.08.2012
Всех, кто верит, будто Райан – отважный и честный трудяга-политик, обвели вокруг пальца. Райан на самом деле большой обманщик, ему наплевать на бюджетную дисциплину, а его политические инициативы сырые и бесчестные.
13.08.2012
В последнее время немало обсуждался новый доклад Центра налоговой политики о дистрибутивных последствиях налогового плана Митта Ромни, который предстает как нечто, вполне заслуживающее определения "Дуг Нибор", иными словами Робин Гуд наоборот.
Марио Драги: "Евро как шмель. Это загадка природы... После финансового кризиса мы знаем, что шмелю придется стать настоящей пчелой". Что касается превращения в настоящую пчелу… Для этого нужно время, которого у Европы нет.
Что касается превращения в настоящую пчелу… Для этого нужно время, которого у Европы нет.