Жители Киева получают электроэнергию лишь полтора-два часа в сутки - Минэнерго Украины
В ФРГ член экономического совета предостерегла от зависимости поставок газа из США
NYT сообщает, что в МОК выразили готовность допустить Россию к основным международным соревнованиям
Константин Ремчуков: Си призвал углублять «самореализацию партии», чтобы избежать измены самой себе, как это случилось с КПСС
Орбан рассказал, почему Украину можно считать врагом Венгрии
На ж/д севера Италии произошло несколько аварий на инфраструктуре, власти не исключают саботаж
В Уфе подросток напал и ранил студентов в общежитии, также ранения получили полицейские и сам напдавший
Константин Ремчуков: В Давосе провозгласили конец глобализации
Файлы Эпштейна: "бомба", которая может не "взорваться"
Маркировка и учет питомцев: идея здравая, но легко превращается в раздражитель
Путешествие из Поднебесной в Москву
Власти в долгу перед «духом капитализма» и инвестклиматом в России
Совет мира как семя нового миропорядка
Сертификацию товаров для мусульман сочли угрозой государству
«Приспело время создать словесный храм Премудрости Божьей»
Академик Алексей Арбатов – о необходимости возобновления диалога РФ и США по контролю над вооружениями
Зимнюю Олимпиаду – 2026 назвали Играми для богатых
Башкирский "Нур" показал в Москве две знаковые постановки
В редком жанре инклюзивной комедии
Турнир в Вейк-ан-Зее завершился триумфом узбекских гроссмейстеров
Сотрудница полиции расследует преступления своих коллег
Мой главный герой – время
Просто болтуны
Генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту – 65 лет
25.01.2011
11.09.2009
Эта дата вошла в историю Ракетных войск стратегического назначения как одна из начальных. Но о важном для отечественных ракетчиков событии даже спустя полвека известно мало, а имеющаяся информация не всегда точна.
08.09.2009
В Самаре прошла акция протеста военнослужащих запаса. Пикет перерос в многолюдный митинг в защиту полковника запаса Евгения Абрашкина и его жены. Инвалид военной службы 28 августа объявил голодовку протеста.
04.09.2009
21.08.2009
07.08.2009
Многомиллиардная господдержка не помогла вывести ВАЗ из кризиса. Эксперты "НГ" говорят об упущенных возможностях власти и предрекают повторение пикалевского синдрома.
05.08.2009
04.08.2009
31.07.2009
Семейство "Русь-М" может стать не только соперником еще невзлетевших отечественных РН "Ангара". Оно уже потенциальный конкурент для французских тяжелых ракет "Ариан-5". У самарских специалистов вызывает сомнение лишь возможность своевременного сооружения на космодроме "Восточный" стартового комплекса.
22.07.2009