РФ прекратила военно-техническое сотрудничество с ФРГ
Из-за нехватки средств ООН сокращает помощь беженцам
Константин Ремчуков. 20 лет назад Генассамблея ООН совершила ошибку, которую нужно срочно исправлять
Константин Ремчуков. Китай усиленно занялся снятием барьеров для торговли в Восточной Азии в ответ на тарифы США
Трамп считает, что Украина должна перейти в наступление — WP
Запрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 стран
Большинство турок выступает за обладание Анкарой ядерным оружием — опрос
Константин Ремчуков. О русских гениях нерусского происхождения
Госдума успокаивает только законопослушных граждан
Цены на хлеб повышаются, а на пшеницу падают
В Молдавии опять украли миллиард
В Афганистане ждут наплыва шпионов из России
Трамп делает комплименты Пекину
Столкновения на юге Сирии пробудили Турцию
Польша понизила ранг дипотношений с Венгрией
Как распознать прижимистого мужчину
Блестки затмили содержание
В песне должна быть драматургия
Московская филармония меняет оркестровую среду
Горячкина сенсационно вылетела из розыгрыша Кубка мира по шахматам
25.01.2011
11.09.2009
Эта дата вошла в историю Ракетных войск стратегического назначения как одна из начальных. Но о важном для отечественных ракетчиков событии даже спустя полвека известно мало, а имеющаяся информация не всегда точна.
08.09.2009
В Самаре прошла акция протеста военнослужащих запаса. Пикет перерос в многолюдный митинг в защиту полковника запаса Евгения Абрашкина и его жены. Инвалид военной службы 28 августа объявил голодовку протеста.
04.09.2009
21.08.2009
07.08.2009
Многомиллиардная господдержка не помогла вывести ВАЗ из кризиса. Эксперты "НГ" говорят об упущенных возможностях власти и предрекают повторение пикалевского синдрома.
05.08.2009
04.08.2009
31.07.2009
Семейство "Русь-М" может стать не только соперником еще невзлетевших отечественных РН "Ангара". Оно уже потенциальный конкурент для французских тяжелых ракет "Ариан-5". У самарских специалистов вызывает сомнение лишь возможность своевременного сооружения на космодроме "Восточный" стартового комплекса.
22.07.2009