Госдеп США: В 2022-24 гг. ЕС потратил на энергоносители из РФ больше денег, чем отправила на Украину
Уиткофф и Кушнер провели с Зеленским телефонный разговор
Маск: ЕС должен быть упразднен, а отдельным странам должен быть возвращен суверенитет
Константин Ремчуков: Трамп попросил японского премьера воздержаться от эскалации ситуации вокруг Тайваня
Орбан: Американцы не хотят вычеркивать Россию из западной экономики
Вероятность конфликта с Россией постпред США при НАТО считает очень низкой
Сбер почтил память защитников столицы у мемориала в Щекутино
Смогут ли посланцы Трампа убедить Путина принять их план
Москву приходится уговаривать, а Киев – заставлять
У Дональда Трампа обнаружились проблемы с электоратом
Порция на одного. Магазинно-музыкальные семейные истории
Украинские власти пошли против мирного плана Трампа
Арджун Эригайси выиграл Jerusalem Masters
Не приведи господи так разбогатеть
Четыре девочки проживают XX век
В Москве учат делать добрые дела профессионально
Святитель-хирург и Лев Толстой
Премьерный прихожанин
У абхазского православия не получается обойтись без РПЦ
Возлюбить ближнего на Востоке
Танцующая на столе
Выбор жанра – авторская задача
И весь он в песне
Рифмы слишком вольные
20.07.2011
27.11.2002
Вузы, которые в свое время заключили договора о проведении совмещенных экзаменов со школами, смогут очертить свой круг задач в открытом сборнике или предложить свой, тоже открытый, блок.
28.08.2002
В Эстонии признаки сегрегации и дискриминации русских становятся все более заметными.
20.01.2001
Нынешнее положение с акциями "Газпрома" не устраивает никого: ни правительство, ни менеджмент компании, ни ее акционеров, как российских, так и иностранных. Курс акций стабильно снижается в течение последнего года.
22.11.2000
Более года назад Госдумой был принят Закон "О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом". Теперь можно ожидать, что российское общество и государство перейдут к осознанной и последовательной политике в отношении людей, не по своей воле оказавшихся в "загранице". А среди них только русских насчитывается около 25 миллионов.