0
2659
Газета Культура Интернет-версия

11.09.2020 14:39:00

На сцене театра п/р Армена Джигарханяна прошла читка-дефиле "Платье не для Золушки".

Мероприятие прошло в рамках проекта "Театральные среды"


Фото предоставлено пресс-службой театра

Драматурги Елена Коллегова, Наталья Якушина и Наталья Савицкая написали три мини-пьесы, а режиссер театра Лариса Крупина объединила их в один перформанс с показом мод известного дизайнера Ирины Аликовой. В спектакль пригласили фортепианный дуэт - София Сахнова и Антонина Лузько - лауреатов международных конкурсов. И получилось яркое и динамичное действо. А еще некий трогательный рассказ о женских судьбах, удачливых и не очень. О том, как платье помогает прекрасной половине стать немного счастливее в этой жизни. Пьесы разножанровые, но этот "симбиоз" как раз и не дает заскучать даже видавшему многое театралу.

Как заявила журналистам и.о. директора театра п/р Армена Джигарханяна Елена Гильванова театр пошел на этот необычный эксперимент, и в результате все получилось. Вместе с завлитом театра Николаем Железняком они рассказали журналистам о том, что проект "Театральные среды" будет развиваться и далее, потому что такой формат сегодня очень привлекает публику.

В читке заняты артисты театра и кино: Елена Коллегова, Анна Куликова, Сергей Куликов, Евграф Прохоров, Юлия Назаренко-Благая, Владимир Попов, Надежда Филиппова, Наталья Савицкая. В спектакле задействовали моделей Дома мод Ирины Аликовой. В конце действа всех зрителей пригласили отведать огромный торт, испеченный компанией Натальи Ильинской.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Памяти Анатолия Королева

Памяти Анатолия Королева

Григорий Заславский

0
1077
На попытку удара по резиденции Путина ответят и российские военные, и дипломаты

На попытку удара по резиденции Путина ответят и российские военные, и дипломаты

Денис Писарев

0
1575
Партия Миронова копит силы для прорыва в Госдуму

Партия Миронова копит силы для прорыва в Госдуму

Дарья Гармоненко

Пропаганда патриотического социализма укрепила выборный рейтинг «Справедливой России»

0
2082
Украинцы устали от военных действий

Украинцы устали от военных действий

Наталья Приходко

Две трети  граждан страны считают возможным завершение конфликта путем переговоров

0
2611