0
2262
Газета Политика Интернет-версия

21.11.2007 00:00:00

"Удачное" время выбрал Иван для выяснения отношений с "Союзом правых сил"

Тэги: немцов, полемика, кремль, выборы, спс


На фоне крупномасштабной спецоперации «Путин против СПС», когда в 24 городах страны силами МВД арестовано 15 млн. газет и другой рекламной продукции, это выглядит как чистой воды провокация.

На фоне организованного кремлевской администрацией широкомасштабного клеветнического телевизионного проекта «Все на борьбу с СПС», в котором принимают участие сурковские шестерки Павловский, Леонтьев, Пушков, Караулов и др., это выглядит как провокация в квадрате.

На фоне того, что кремлевская администрация шантажом и угрозами выбивает из предвыборного списка наших товарищей, это выглядит как провокация в кубе.

На фоне черных кремлевских пиар-технологий, когда от Владивостока до Пскова все города заклеены листовками, что агитаторы СПС ВИЧ-инфицированы, это выглядит как провокация в 4-й степени.

На фоне распоясавшихся нашистов и прочих представителей армии путинюгенд, сжигающих мои книги и травящих людей фенолом, это выглядит как провокация в 5-й степени.

На фоне голодовки наших товарищей Николая Ефимкина из Омска и Эдуарда Худякова из Челябинска, на фоне доведенного до инфаркта давлением Владимира Ширшова из Омска это выглядит как провокация в 6-й степени.

На фоне того, что СПС – единственная оппозиционная партия, участвующая в этих выборах, которая идет под лозунгом «План Путина – это путь в тупик, это рост цен, коррупция, беспредел и грабеж регионов в пользу Центра», это выглядит как провокация в 7-й степени.

На фоне всего этого выяснение отношений с СПС сейчас это хуже, чем бл...во, это свинство.

Кончится тем, Иван, что приличные люди с тобой здороваться перестанут.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Лидеры партий поехали агитировать в регионы

Лидеры партий поехали агитировать в регионы

Иван Родин

Председатель "Справедливой России" и губернатор Приморского края о кандидатах не говорили

0
616
Депозитный навес есть, источников долгосрочных инвестиций – нет

Депозитный навес есть, источников долгосрочных инвестиций – нет

Анастасия Башкатова

Бизнес не дождался от российских вкладчиков "длинных денег"

0
777
Доступ к выборам открыли думской пятерке и Партии пенсионеров

Доступ к выборам открыли думской пятерке и Партии пенсионеров

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Остальные участники кампании не смогли пройти проверки Центризбиркома с первого раза

0
675
Россияне с ожирением отъедают у экономики триллион рублей в год

Россияне с ожирением отъедают у экономики триллион рублей в год

Ольга Соловьева

Избыточный вес у граждан сокращает ВВП

0
691