0
1362
Газета Политика Интернет-версия

30.07.2013 00:01:00

Мэрия Москвы получила заявку на проведение митинга в защиту фигурантов "болотного дела"

Тэги: оппозиция, болотное дело, москва, акция


Мэрия Москвы получила заявку на проведение митинга в защиту фигурантов «болотного дела», сообщил вчера и.о. главы московского департамента региональной безопасности Алексей Майоров. Мэрия согласует заявку, но пока не определилась с местом проведения акции. Напомним, что организаторы хотят провести ее 4 августа на Манежной площади Москвы.
    По информации Интерфакса

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Новые субъекты России пока не удается вывести с Украины

Новые субъекты России пока не удается вывести с Украины

Иван Родин

Создание судов присяжных в Донбассе и Новороссии откладывается до 2030 года

0
841
КПРФ приняла инерционный сценарий думской кампании

КПРФ приняла инерционный сценарий думской кампании

Иван Родин

Списки кандидатов подтверждают оппозиционный имидж партии, но без конфликтов с властью

0
593
Набиуллина объяснила, как на ключевую ставку давит бюджет

Набиуллина объяснила, как на ключевую ставку давит бюджет

Анастасия Башкатова

Денежно-кредитная политика не может повлиять на первопричины наблюдаемой сейчас инфляции

0
768
Иран: нефтяной сектор страны станет крупнейшей площадкой для инвестиций

Иран: нефтяной сектор страны станет крупнейшей площадкой для инвестиций

0
450