0
1003
Газета Филантропия Интернет-версия

07.10.2010 00:00:00

Пугачева будет колотить в рынду

Тэги: тверь, пугачева


Пока вы там про всякие пустяки вроде нобелевских премий болтаете, у нас случилось великое. Алла Борисовна Пугачева нанесла визит в Тверь. И даже, уверяют местные ученые, встречалась с губернатором Дмитрием Зелениным. Это событие так потрясло губернатора, что он не удержался и написал о взволновавших его моментах у себя в «твиттере». Эта встреча, восторженно пишет Зеленин, была деловой и при этом очень важной и приоритетной для области.

Вслушайтесь, вчитайтесь, товарищи: приоритетной. Видимо, Алла Борисовна в Тверь в качестве инноватора ездила. Или модернизатора. Пятилетка – год решающий; Алла Пугачева – визит, приоритетный для области. Переговоры, полагаю, прошли в теплой дружественной обстановке, по итогам встречи было принято коммюнике. Достигнутые соглашения, уверен, уже успешно претворяются в жизнь и внедряются во все области сельского хозяйства, тяжелой и легкой промышленности.

Я рукоплещу, но теряюсь в догадках. По сути, у меня всего одна версия. Все, наверное, помнят летнюю историю с рындой. Видимо, до сих пор в нее колотить-то и некому. А рында – это же почти музыкальный инструмент. Только профессионал с абсолютным слухом – ну вот типа как Алла Пугачева или, например, Максим Галкин – может с этим делом справиться.

Так что, полагаю, губернатор надеется, что Пугачева как раз и заступит на пост у рынды. Будет ждать следующей аномальной жары и пожаров. Сейчас, правда, скорее следует ожидать аномальных холодов, а не пожаров. Ну тогда Пугачева может охранять памятник своему коллеге шансонье Михаилу Кругу (главный, насколько я знаю, памятник в Твери). А то ведь если из Москвы уберут памятник императору Петру (а такие слухи ходят), то могут и за Тверь взяться.

Ой, могут.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


КПРФ надеется поломать сценарий власти для выборов Госдумы

КПРФ надеется поломать сценарий власти для выборов Госдумы

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Цифровые политтехнологии руководство партии будет внедрять даже принудительно, но только в 2026 году

0
491
Госдума услышала мнение Михалкова о Ельцин-центре

Госдума услышала мнение Михалкова о Ельцин-центре

Дарья Гармоненко

Иван Родин

До закона о ликвидации этого учреждения руки не дошли

0
548
Песков назвал канадские санкции против ряда россиян необоснованными и бесполезными

Песков назвал канадские санкции против ряда россиян необоснованными и бесполезными

0
314
Совфед одобрил закон о создании национального цифрового сервиса

Совфед одобрил закон о создании национального цифрового сервиса

0
209

Другие новости