22.04.2013 00:01:00
Уважайте секс
А правильный ведущий должен быть таким: руки связаны, голова забинтована. А то еще, не дай бог, подмигнет, шевельнет ушами или рот легкомысленно откроет. Как, спросите, будет говорить? А никак. И так все ясно. А что неясно, то разъяснят где следует. Можно и отменить институт ведущих. Пусть из телевизора разговаривает с нами куб в форме триколора (или наоборот). Или двуглавый орел, произведенный с помощью нанотехнологий. А ведущих – на стройку. А то в Москве сейчас кругом леса, парки да реки, и ни одной развязки, паркинга, торгового центра и пр. Так пусть не болтают, а облагораживают город. И вообще, кому это телевидение нужно? Правильный гражданин и так все знает, а приказы, пардон, информацию пусть получает в нужном месте и в нужное время. Ну а неправильного все равно скоро разоблачат, наверняка ведь проворовался или кошку изнасиловал. Идей у меня, короче, много. Пойду полоббирую.
Комментарии для элемента не найдены.

