0
4435
Газета ВИДЕО Интернет-версия

09.08.2013 15:09:00

Журналисты разыскивают "логово" Сноудена

Тэги: сноуден, видео


Местонахождения получившего в России временное убежище Эдварда Сноудена по-прежнему остается засекреченным. Однако журналисты уже озвучили несколько версий его возможного проживания: предполагется, что экс-сотрудника ЦРУ поселили в одном из закрытых элитных поселков за пределами Москвы.

Об этом со ссылкой на анонимный источник, рассказала газета "Аргументы и факты". То, что экс-сотрудника ЦРУ, предавшего огласке секреты американских спецслужб, поселили в коттеджном поселке на Новорижском шоссе, якобы подтверждает и то, что числится беженец за одним из подразделений УФМС по Московской области.

Но вычислить, где именно, нашел прибежище 30-летний программист, по словам экспертов, крайне сложно. Только в этом районе на продажу выставлены дома в десяти элитных поселках.

На что существует Сноуден, неизвестно, но деньги на его поддержку в интернете стали собирать еще с начала его опалы. Да и как беженец он может бесплатно жить в месте временного поселения в течение трех месяцев.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Китай превращается из технологической мишени в охотника

Китай превращается из технологической мишени в охотника

Михаил Сергеев

В Пекине готов полный список запретов на доступ иностранцев к 63 перспективным отраслям

0
591
Судей будут привлекать к ответственности за долгие размышления

Судей будут привлекать к ответственности за долгие размышления

Екатерина Трифонова

Высшая инстанция запрещает затягивать подготовку мотивировочной части решений

0
598
Беспилотники и дефицит бензина меняют летние планы россиян

Беспилотники и дефицит бензина меняют летние планы россиян

Ольга Соловьева

Проблему обеспечения Крыма топливом обещают решить до начала высокого сезона

0
1935
Губернаторам поручили регулировать выборные усилия КПРФ

Губернаторам поручили регулировать выборные усилия КПРФ

Дарья Гармоненко

Иван Родин

В большинстве регионов партия готова сохранять рабочие контакты с властями

0
628