0
2072
Газета В мире Печатная версия

18.11.2018 19:38:00

Москва хотела бы восстановить несколько форматов контактов с США - Антонов

Тэги: рф, сша, контакты, антонов


Москва хотела бы восстановить несколько форматов контактов с США, к примеру, формат встреч глав министерств обороны и внешнеполитических ведомств, заявил в интервью телеканалу НТВ посол РФ в США Анатолий Антонов.  «В ближайшее время мы очень хотим надеяться на то, что произойдет встреча между заместителями руководителей внешнеполитических ведомств двух стран по проблемам борьбы с терроризмом. Мы рассчитываем, что в следующем году мы сумеем организовать разговор между нашими парламентами», – отметил Антонов. «Но... в действительности мы могли бы сделать гораздо больше того, что у нас сегодня получается», – заключил посол. 

По информации ТАСС


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Иранскую экономику выводят из режима войны

Иранскую экономику выводят из режима войны

Игорь Субботин

Официально стартовал 60-дневный период переговоров между США и Ираном

0
1216
США и Китай поняли опасность военного использования нейросетей

США и Китай поняли опасность военного использования нейросетей

Руслан Полончук

Почему Вашингтон и Пекин запустили обсуждение принципов регулирования военного искусственного интеллекта

0
1123
Новые субъекты России пока не удается вывести с Украины

Новые субъекты России пока не удается вывести с Украины

Иван Родин

Создание судов присяжных в Донбассе и Новороссии откладывается до 2030 года

0
1994
КПРФ приняла инерционный сценарий думской кампании

КПРФ приняла инерционный сценарий думской кампании

Иван Родин

Списки кандидатов подтверждают оппозиционный имидж партии, но без конфликтов с властью

0
1296