0
1621
Газета В мире Печатная версия

29.01.2019 21:45:00

В КНДР готовы развивать связи с США в случае поддержки мер по денуклеаризации

Тэги: кндо, сша, денуклеаризация


Пхеньян намерен развивать двусторонние отношения с Вашингтоном в случае, если власти США поддержат усилия КНДР по денуклеаризации Корейского полуострова. Об этом во вторник заявил постоянный представитель КНДР при отделении ООН в Женеве Хан Тхэ Сон на Конференции Всемирной организации по разоружению.

            По информации ТАСС


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Землетрясение в Венесуэле укрепило новую власть и временно помирило США и Кубу

Землетрясение в Венесуэле укрепило новую власть и временно помирило США и Кубу

Надежда Мельникова

Делси Родригес признана Трампом замечательной, и ей простится задержка с проведением выборов

0
1387
Москва и Вашингтон пытаются совладать с нефтяным бизнесом

Москва и Вашингтон пытаются совладать с нефтяным бизнесом

Михаил Сергеев

Мировые цены на сырье снизились почти до довоенного уровня

0
1823
Сделка с Ираном вбила клин между США и ОАЭ

Сделка с Ираном вбила клин между США и ОАЭ

Игорь Субботин

Рубио начал турне по Ближнему Востоку с выслушивания претензий

0
2694
Константин Ремчуков: Китай не хочет быть стороной сделки с США и РФ по сокращению ядерных арсеналов

Константин Ремчуков: Китай не хочет быть стороной сделки с США и РФ по сокращению ядерных арсеналов

Константин Ремчуков

Мониторинг ситуации в КНР по состоянию на 22.06.26

0
1916