Константин Ремчуков покидает пост главы Общественной палаты Москвы. Он собирается возглавить избирательный штаб Сергея Собянина
21:18 08.06.2018 Источник: НГ-Online
![]() |
| Фото с сайта sobyanin.ru |
На своем персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что предложил главному редактору "Независимой газеты" Константину Ремчукову стать руководителем избирательного штаба на предстоящих выборах. Это предложение Константином Ремчуковым было принято.
"Руководителем моего избирательного штаба предложил стать Константину Вадимовичу Ремчукову. Это глубоко порядочный, опытный человек, который сделал много хорошего для москвичей на посту председателя Общественной палаты. Надеюсь, что вместе мы пройдем сложный трудный путь выборов мэра", - говорится в сообщении.
"Я принял предложение, и вынужден буду сложить с себя полномочия Председателя Общественной палаты Москвы, чтобы сохранить ее нейтральный характер и площадки для беспристрастного рассмотрения самых острых вопросов повестки дня столицы", - пояснил НГ Константин Ремчуков.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 01:08 15.06.2026
- Названы дата и место подписания соглашения между США и Ираном
- 01:06 15.06.2026
- Трамп объявил о сделке с Ираном и снятии морской блокады
- 21:00 14.06.2026
- Киев готовится к утрате целой агломерации в районе Краматорска – Минобороны РФ
- 20:03 14.06.2026
- Опубликован текст поздравительной телеграммы Владимира Путина Дональду Трампу
- 20:00 14.06.2026
- Британские военные задержали танкер SMYRTOS из так называемого «теневого флота» РФ
- 19:45 14.06.2026
- Минсельхоз Казахстана инициировал временное эмбарго на ввоз свежих и охлажденных томатов
- 19:15 14.06.2026
- Одной из тем телефонного разговора Путина и Трампа была ситуация вокруг Ирана - Ушаков
- 19:05 14.06.2026
- Уиткофф и Кушнер в скором времени снова посетят Москву - Ушаков
- 19:03 14.06.2026
- Трамп сообщил Путину, что готов воздействовать на ЕС и Киев по теме украинского конфликта
- 18:58 14.06.2026
- Путин поздравил Трампа с 80-летием по телефону, беседа в целом длилась около часа - Ушаков



комментарии(2)
0
Собянин симпатичный,вызывающий доверие человек, трудяга.Работает на благо Москвы,ремонтирует дома и улицы,восстанавливает парки,не замешан в коррупции..Но главное не выбор народа,а благосклонность президента.Матвиенко в СПб вела незаконные поборы с приватизации и оформлении виз,захватывала земли в пользу сына,уничтожила"Приморский парк Победы",снесла памятники погибшим защитникам Лениграда, а Путин ее назначил на должность пред СФРФ.Почему назначил?Потому что выборы были липовые-от малого села
0
Нам не красота нужна