Клиенты Сбера смогут получить онлайн-кассу бесплатно
15:38 04.04.2022
Сбер запустил новый тариф на онлайн-кассы Эвотор «Без затрат», в рамках которого плата за аренду и обслуживание устройства не взимается. Чтобы воспользоваться тарифом, предпринимателю нужно заключить с банком договор на торговый эквайринг и расчетно-кассовое обслуживание, бесплатный тариф сохранится на каждый месяц, в котором безналичный оборот превышает 80 тыс. руб.
В рамках тарифа «Без затрат» банк возьмет на себя сопровождение и техническое обслуживание онлайн-кассы и поможет обучить кассира по приему безналичной оплаты. Важно, что комиссия за платежи по эквайрингу в Сбере пересчитывается каждый месяц: если обороты растут, она автоматически снижается – для этого не нужно обращаться в банк.
«Чтобы поддержать малый бизнес, мы подготовили тариф с обслуживанием онлайн-кассы от банка за 0 рублей, – рассказал директор дивизиона «Эквайринг» Сбербанка Дмитрий Малых. – Так что сегодня предприниматели могут экономить не только на расчётно-кассовом обслуживании, но и на оснащении своих торговых точек кассами, направив высвободившиеся средства на развитие бизнеса. При этом мы предоставляем базовый сервис даже с бесплатной кассой и берём на себя обучение, настройку и восстановление работоспособности устройства».
«Сейчас малому бизнесу нужны гибкие, многофункциональные и экономичные устройства, – отметил операционный директор ИТ-компании «Эвотор» Юрий Юрьев. – Смарт-терминал Эвотор 5i – компактный и легкий, при этом оснащен встроенным модулем эквайринга и камерой, которой можно отсканировать штрих-код и код маркировки. Эта модель подходит для курьерской доставки, пассажирских перевозок и сотрудников на выезде. В стационарной торговле она может сэкономить место на прилавке, кассиру не нужен будет банковский терминал или сканер штрих-кодов. А благодаря магазину приложений «Эвотор.Маркет» предприниматели могут настроить смарт-терминал под индивидуальные потребности бизнеса».
Смарт-терминал Эвотор 5i представляют собой онлайн-кассу и эквайринг в одном устройстве и принимают все виды оплаты по № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации», обеспечивая безопасность расчетов и соблюдение законодательства.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 23:00 19.05.2025
- Зеленский: В двустороннем формате может быть соответствующий меморандум...
- 21:30 19.05.2025
- Макрон не привел подробностей беседы с Трампом, которая состоялась после разговора с Путиным
- 21:20 19.05.2025
- Путин и Трамп пока не определили сроки и место для личной встречи - Ушаков
- 21:10 19.05.2025
- Трамп: Россия хочет вести с США крупномасштабную торговлю по завершении конфликта на Украине, и я согласен
- 20:55 19.05.2025
- После разговора с Путиным, Трамп заявил, что РФ и Украина скоро начнут переговоры об окончании конфликта
- 20:45 19.05.2025
- Путин разговаривал с Трампом посредством так называемой «Красной линии» - Песков
- 20:20 19.05.2025
- Россия и Украина после контактов в Стамбуле находятся «в целом на правильном пути» - Путин
- 20:15 19.05.2025
- Сегодняшний разговор Трампа с Зеленским длился всего несколько минут - СМИ
- 20:05 19.05.2025
- Россия готова работать с Украиной над меморандумом по поводу возможного будущего мирного договора - Путин
- 19:58 19.05.2025
- Телефонные переговоры президентов России и США длились более двух часов
комментарии(0)