0
0
1619

Решение СберБизнес.Сфера услуг стало доступным для салонов красоты по всей России

10:30 06.06.2022


Отраслевое решение СберБизнес.Сфера услуг стало доступным для владельцев салонов красоты и парикмахерских по всей России. Оно помогает вести электронный журнал визитов, управлять работой мастеров, собирать статистику и анализировать показатели бизнеса. Также оно предоставляет возможность онлайн-записи для клиентов салона, облегчает работу с клиентской базой.

СберБизнес.Сфера услуг подключается в интернет-банке СберБизнес и позволяет создать учетную запись во встроенной CRM-системе для себя и своих сотрудников. Она предназначена для работы администраторов салона и синхронизируется с интернет-банком. При этом данные интернет-банка для сотрудников недоступны.

Сотрудники салона или сам предприниматель могут заполнять журнал визитов, составлять график работы, управлять автоматической отправкой сообщений клиентам через Telegram. Руководитель получит отчёты о работе салона и детальную аналитику по ключевым показателям компании. Продукт доступен в интернет-банке и в мобильном приложении СберБизнес (на платформе Android).

«Главная цель при разработке наших отраслевых решений – удовлетворение потребности клиентов в полезных и удобных для использования в различных направлениях бизнеса инструментах, – подчеркнула Анна Лоевская, директор дивизиона «Цифровой корпоративный банк» Сбербанка. – СберБизнес.Сфера услуг помогает сотрудникам выполнять привычные задачи эффективнее, а руководителям – повысить контроль за бизнесом, улучшить бизнес-процессы, и все это в режиме «одного окна». Салоны красоты и парикмахерские – популярное и востребованное направление сферы услуг. Мы ожидаем высокий интерес к этому решению».

Сбер первым на финансовом рынке запустил отраслевые решения – специализированные цифровые сервисы, встроенные в интернет-банк для предпринимателей СберБизнес. Предпринимателям уже доступны решения с наборами сервисов, кастомизированными под различные отрасли: СберБизнес. Недвижимость, СберБизнес.ЖКХ, СберБизнес.Транспорт, СберБизнес.Оптовая торговля и СберБизнес.Розничная торговля.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


00:17 29.06.2025
Москва принимает второй этап Российско-Ливийскогоэкономического форума
0
441
21:15 28.06.2025
Пресс-секретарь Госдепа США: «Многие страны способствуют» продолжению боевых действий в конфликте на Украине
0
751
19:40 28.06.2025
Часть сотрудников Госдепа США «раздражена и озлоблена» - WP
0
819
17:40 28.06.2025
Фицо: После заседания Евросовета у меня не возникает чувства, что [в мире на Украине} есть большая заинтересованность
0
927
16:38 28.06.2025
Иран постепенно открывает свое небо для международных авиарейсов
0
807
15:22 28.06.2025
Минфин России и Сбер подписали соглашение о взаимодействии в сфере искусственного интеллекта
0
831
14:40 28.06.2025
Деятельность этнической группировки, причастной к ряду убийств и покушений, пресечена на Урале
0
946
13:50 28.06.2025
Иран лишил главу МАГАТЭ доступа на свои ядерные объекты
0
821
11:00 28.06.2025
Чем больше территорий на Украине занимают войска РФ, тем меньше ресурсов Киев может предложить США - NYT
0
1160
10:45 28.06.2025
Противобункерные бомбы США оказались не в состоянии пробить защиту ядерного объекта в Исфахане - СМИ
0
1044

Возврат к списку