Сбер предлагает продавцам жилья получить дополнительный доход с помощью вклада «Домклик»
15:25 16.03.2023
Сбер запускает специальный вклад с повышенной ставкой для клиентов, которые продали недвижимость в рамках ипотечных сделок на платформе Домклик. Вклад открывает новые возможности для обеих сторон сделки: покупатель недвижимости получает выгодные условия по ипотеке Сбера и полное сопровождение на платформе Домклик, а продавец размещает средства от продажи квартиры с повышенной доходностью.
Предложение распространяется на сделки, совершенные в период с 1 января по 14 сентября 2023 года (включительно). Открыть такой вклад клиент-продавец недвижимости может в течение шести месяцев после совершения сделки. Минимальная сумма вклада – 500 тыс. руб., максимальная не ограничена. Срок вклада – 3, 4, 6, 12, 18, 24 и 36 месяцев. Процентная ставка зависит от суммы, срока и истории сбережений клиента в Сбере. Максимальная доходность вклада составляет 9,5% годовых при размещении средств на срок 3 года.
«Все больше людей для покупки жилья выбирают ипотеку в Сбере, а продавцы и покупатели заключают сделки на платформе «Домклик», – отметил директор департамента «Занять и сберегать» Сбербанка Сергей Широков. – Новый специальный вклад, который мы тоже назвали «Домклик», станет еще одним выгодным предложением для наших клиентов. Продавцам недвижимости, которые участвовали в ипотечных сделках Сбера, не придется переводить или снимать деньги, чтобы искать подходящий вариант их разместить. Вырученные от продажи жилья средства можно оставить в банке на выгодных условиях и приумножить их, получив дополнительный доход».
Вклад «Домклик» смогут открыть клиенты Сбербанка, осуществившие сделку по продаже недвижимости в Уральском, Северо-Западном, Сибирском, Поволжском и Байкальском территориальных банков Сбербанка.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 13:30 31.05.2025
- ХАМАС склонен отказать в освобождении заложников в течение двух дней, как было оговорено ранее - СМИ
- 12:45 31.05.2025
- Посол России в Дании: Попытки пиратства в открытом море против танкеров с нефтью из РФ будут пресекаться
- 11:20 31.05.2025
- Еврочиновники не исключают, что Трамп откажется от попыток урегулирования и «бросит» Украину - СМИ
- 10:30 31.05.2025
- Некоторые представители Запада пытались вовлечь Грузию в конфликт на Украине – президент Кавелашвили
- 09:40 31.05.2025
- WP: Киевские власти попали с переговорами с РФ «в неловкое дипломатическое положение»
- 09:30 31.05.2025
- Встреча госпожи Акиэ с Путиным очень полезна для действующего премьера Японии Исибы – депутат Судзуки
- 09:15 31.05.2025
- Мошенники стали использовать новый способ добраться до учетных записей на «Госуслугах» - МВД РФ
- 09:00 31.05.2025
- Трамп собирается еще повысить пошлины на импорт стали в США
- 21:53 30.05.2025
- Польша, Литва, Латвия и Эстония собираются создать укрепления на границе с РФ на глубину 20-40 км
- 20:17 30.05.2025
- Посольство РФ в Лондоне прокомментировало планы королевства создать киберкомандование
комментарии(0)