0
794
Газета Филантропия Интернет-версия

20.09.2006 00:00:00

Уж лучше Вы к нам!

Тэги: шпектор


Лучшие умы бьются над проблемами ксенофобии, национализма и экстремизма. Но все без толку. И тут вдруг раздается голос из-за Полярного круга. Это мэр города Воркуты Игорь Шпектор предлагает свое решение.

Вы, господа, уже, наверное, голову начали ломать. Что же, дескать, такое придумал воркутинский мэр, он же президент Российского союза городов Заполярья и Крайнего Севера? Не буду долго вас томить, скажу сразу.

Воркутинский мэр, господа, предлагает легализовать проституцию и открыть публичные дома. «Где публичные дома и где ксенофобия?» – возразит какой-нибудь неисправимый скептик. И будет неправ. Потому что у воркутинского мэра концепция: клиентам – проверенный здоровый сервис, а обществу – падение агрессии.

Согласитесь, господа, чувствуется креатив. Родившийся в условиях бесконечно долгой полярной ночи. В самом деле, ну чем еще ночью заниматься? Как сказал поэт, «ночью хочется звон свой спрятать в мягкое, в женское».

Тем более холодно и тянет к теплу. Тем более потенциальные агрессоры в отсутствие публичных домов вообще, наверное, не трахаются.

Но если без шуток, то почему бы и нет? Воистину make love, not war!

Кстати, мэр Шпектор со своим креативом носится уже не первый год. Все продумал, до мелочей. Хочет, чтобы было в Воркуте, как в Италии. И даже еще лучше! С северным коэффициентом и компенсациями всякими для девчат. Чтобы, значит, его заполярные этуали, эти непревзойденные феи секса, отдавались работе не только телом, но и душой. И тем побеждали национализм, ксенофобию и даже экстремизм!

Уважаемый мэр Шпектор! Дорогой Игорь Леонидович! Прямо скажу: Вы себя явно недооцениваете. Кресло воркутинского мэра Вы уже переросли. Надо что-то делать... Вот есть у нас, например, депутаты, которые во всем экстремизм ищут. А как с ним бороться – даже не догадываются. Так отправить бы их всех в Воркуту, на перевоспитание (в хорошем смысле слова, конечно!). А Вас с Вашими девчатами наоборот – в столицу, в федеральный Центр.

Подумайте об этом, ладно? А я за Вас словечко замолвлю в коридорах власти.

Архилох


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Ярослав Вилков

0
1948
Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
3005
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
4433
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
3398

Другие новости