0
740
Газета Акцент Интернет-версия

08.09.2006 00:00:00

Живут же люди

Тэги: декор, манеж, выставка


декор, манеж, выставка Единственное, что можно поставить в упрек «Неделе декора», – то, что участники никак не могут решить, занимаются ли они высокой модой или прет-а-порте в сфере дизайна интерьеров.
Фото предоставлено организаторами выставки

15–19.09. Выставка «VI Неделя декора». Манеж.

Беспрестанно кочующая с места на место «Неделя декора журнала «Мезонин» опять переехала – на этот раз из ЦДХ в Манеж. Тема выставки обозначена просто и без экивоков – «Мой идеальный интерьер», свои представления об идеальной среде обитания будут показывать, что непривычно, и декораторы, и архитекторы (среди них безусловные звезды вроде Лабазова, Уборевича-Боровского, Величкина и Голованова). С мастер-классами приезжают именитые иностранные гости – бельгиец Арне Кянз и француз Эрик Жизар.

По уже сложившейся традиции откроет выставку ее высочество принцесса Кентская, которая к тому же представит здесь свою новую книгу «Змея и луна».


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Верховным лидером Ирана стал «ястреб»

Верховным лидером Ирана стал «ястреб»

Геннадий Петров

Моджтаба Хаменеи продолжит дело своего отца

0
1722
КНР выбирает стабильность экономики, а не безудержный рост

КНР выбирает стабильность экономики, а не безудержный рост

Владимир Скосырев

На сессии китайского парламента обнародованы планы развития на пятилетку

0
3080
США еще раз уточнили главную цель войны в Иране – смена режима

США еще раз уточнили главную цель войны в Иране – смена режима

Геннадий Петров

Республиканцы поддерживают Трампа не безусловно

0
4154
Беспилотники из Ирана подожгли Южный Кавказ

Беспилотники из Ирана подожгли Южный Кавказ

Игорь Субботин

Тегеран переводит всех соседей на военное положение

0
4343