0
710
Газета Акцент Интернет-версия

08.09.2006 00:00:00

Живут же люди

Тэги: декор, манеж, выставка


декор, манеж, выставка Единственное, что можно поставить в упрек «Неделе декора», – то, что участники никак не могут решить, занимаются ли они высокой модой или прет-а-порте в сфере дизайна интерьеров.
Фото предоставлено организаторами выставки

15–19.09. Выставка «VI Неделя декора». Манеж.

Беспрестанно кочующая с места на место «Неделя декора журнала «Мезонин» опять переехала – на этот раз из ЦДХ в Манеж. Тема выставки обозначена просто и без экивоков – «Мой идеальный интерьер», свои представления об идеальной среде обитания будут показывать, что непривычно, и декораторы, и архитекторы (среди них безусловные звезды вроде Лабазова, Уборевича-Боровского, Величкина и Голованова). С мастер-классами приезжают именитые иностранные гости – бельгиец Арне Кянз и француз Эрик Жизар.

По уже сложившейся традиции откроет выставку ее высочество принцесса Кентская, которая к тому же представит здесь свою новую книгу «Змея и луна».


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Иммунитет против чар волшебных

Иммунитет против чар волшебных

Николай Фонарев

Писатели ХХI века проводили 2025 год на Арбате

0
667
Что было у Машки с Витьком

Что было у Машки с Витьком

Дина Зайцева

Новогодние «Литературные посиделки» в Платоновке

0
777
Энергия заблуждения

Энергия заблуждения

Владимир Буев

Встреча с аваторами нон-фикшн Гаянэ Степанян и Еленой Охотниковой

0
704
Трамп не боится «сапога американского солдата» в Венесуэле

Трамп не боится «сапога американского солдата» в Венесуэле

Геннадий Петров

Захват Мадуро похож на верхушечный переворот по согласованию с США

0
1309