Константин Ремчуков. О русских гениях нерусского происхождения
ОПЕК готовит цены на нефть к снижению до 60 долларов за баррель
КПРФ политически реабилитирует Сталина спустя 71 год
Константин Ремчуков. Тегеран активизировал переговоры с Пекином о покупке партии экспортной версии китайских истребителей J-10C
Ключевую ставку предложено урезать вдвое
Госдума расширяет силовой контроль над новыми россиянами
В Украине ждут нового наступления России под Харьковом
Фото недели. Отношения стратегических союзников обострили аресты
Конституционный суд РФ не стал заниматься мелочью
В России каждый пятый бросает курить из-за высоких акцизов
Бразилия придаст БРИКС видимость единства
На Трампа ополчилась "Америка"
Армянская оппозиция решила напугать Пашиняна кулаком
Лукашенко борется за мозги, а Тихановский обижается на соратников
Немецкие социал-демократы теряют поддержку
Из-за нестабильности в Иране дороги пойдут через Афганистан
Поможет ли малому и среднему бизнесу единый реестр поддержки
Как России реагировать на новые климатические предложения Еврокомиссии
Укрепление дружбы народов признали миссией ВДНХ
Манежная площадь превратилась в центр индийской культуры
Путин особо поддержал своего первого "военного" губернатора...
Руководство ЦБ защищает крепкий рубль на фоне падения нефтегазовых доходов бюджета
Россия официально признала Исламский Эмират Афганистан...
ЕС отложил переговоры о вступлении Молдавии в союз до осени...
21.12.2005
Формой церковного общения станет совместное служение, в рамках двух совершенно отдельных церковно-административных управлений. Это, безусловно, подразумевает, что Зарубежная Церковь настаивает на сохранении своей самостоятельности во всех административных, хозяйственных и пастырских делах.
10.08.2005
Тревожные известия, приходящие каждый день с Северного Кавказа, вызывают пристальное внимание к этому неспокойному региону. Какую роль в Чечне и Дагестане играет "исламский фактор"?
13.07.2005
Председатель Папского совета по содействию христианскому единству кардинал Вальтер Каспер 4 июля в интервью "Радио Ватикана" положительно оценил перспективы диалога между Ватиканом и Русской Православной Церковью (РПЦ). По словам Каспера, его недавний визит в Москву был ознакомительным.
01.06.2005
О своем видении современной ситуации в сфере свободы совести корреспонденту "НГР" рассказала Людмила Алексеева, руководитель старейшей из ныне действующих в России правозащитных организаций - Московской Хельсинкской группы.