Конфискация суверенных активов РФ может подорвать доверие к евро - МИД Бельгии
Мошенники рассылают пенсионерам сообщения якобы от Пенсионного фонда РФ
Проблемы с налогами привели к отставке вице-премьера Великобритании
Константин Ремчуков. Китай назвал призыв Трампа к переговорам по ядерному разоружению «нерациональным и нереалистичным»
Зеленский и Фицо провели встречу в Ужгороде
США прекращают программу военной поддержки европейских стран
Владимирская епархия считает, что поэма "Москва-Петушки" имеет деструктивный характер
Отечественную историю предлагают чествовать 28 января
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
Украина ждет переговоров по заморозке линии фронта
Восстановление инвестиций переносится на 2026 год
Игорь Никитин: «Именно благодаря ЦСКА я состоялся как тренер»
КПРФ вроде бы спешит в Иркутск на помощь Левченко
Евросоюз погодит ставить на новенького
«Коалиция решительных» решительно отказалась воевать с РФ
Варшава вновь готова строить «Форт Трампа»
Тегерану отрезают пути к отступлению
Индийцев призывают бойкотировать все американское
США обязались уважать суверенитет Мексики
Венецианский кинофестиваль полюбил китч
В Самарканде стартовали «Большие швейцарки» ФИДЕ
От «Лихие. Глава 2» до братьев Стругацких и Тоцкого полигона
Москва на день станет казачьей станицей
22.11.2006
Лицам, принимающим решения о создании системы оценки эффективности работы российских академических учреждений, следует овладеть новым мировоззрением. Оно, это мировоззрение, опирается на постулаты третьей научной картины мира, которые учитывают явление самоорганизации, действие законов документального и интеллектуального отборов и действие вектора глобального эволюционизма.
12.07.2006
Говоря о развитии электроэнергетики на перспективу 20–50 лет, тем самым фактически определяя ключевые вопросы развития и самого существования России, необходимо гармонично увязать перспективу с теми задачами, которые должны решаться в стране сейчас и которые связаны с генерацией, передачей, распределением и, главное, рациональным использованием электрической энергии.
26.04.2006
Ни одна из сторон повседневной деятельности человека, реализации его общественного назначения, призвания в промышленности или сфере услуг, не могут быть осуществлены без полного и качественного обеспечения электрической энергией.