Глава Минэнерго США рассказал, когда, по его мнению, конфликт на Ближнем Востоке может закончится
В Норвегии не будет размещено ядерное оружие - премьер Йонас Гар Стёре
Сулейману Керимову – 60!
Константин Ремчуков: Военные расходы Китая с 2016-го увеличиваются на 7–8% в год, но не превышают 1,7% ВВП
Власти Украины не пустили венгерских специалистов осмотреть нефтепровод «Дружба»
Трамп теряет интерес к переговорам по Украине – источники FT
Убытки аграрных предприятий России выросли за год на 36%
О необходимости смены модели экономического роста в России. Прежние факторы не действуют, новые – игнорируются
Трамп: Иран хочет заключить сделку. Но я не хочу этого...
США намерены восстановить нефтяные санкции против РФ после окончания ближневосточного кризиса
Референдум по конституции Казахстана признан состоявшимся
Константин Ремчуков: Натоцентричная архитектура европейской безопасности против России
О переходе к принципу "разрешено то, что разрешено"
ВСУ собираются защищать объекты США на Ближнем Востоке
Япония тоже готова бороться с иноагентами
Когда Север чувствуешь кожей
Нефтяная ловушка для покупателя
Энергетическая перезагрузка Центральной Азии
Надо ли платить за "бумажную" максимальную мощность
Спрос на газ стремительно растет
Нодирбек Абдусатторов выиграл супертурнир в Праге
Это не про смерть, это про любовь
В какой навигации нуждается слушатель современной музыки
В Тюмени нефтяников будут готовить на виртуальных буровых
06.07.2007
Любому здравомыслящему человеку понятно, что подлинная война далека от своего кинематографического или литературного изображения, пусть и самого реалистичного. Свидетельством тому – этот бесхитростный рассказ рядового бойца о своем участии в одном из самых крупных сражений Великой Отечественной – Курском, начавшемся 5 июля 1943 года.
25.05.2007
20 мая спектакль «Евгений Онегин» в Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко был сыгран после премьеры уже в четвертый раз. Он оказался в каком-то смысле одновременно и первым, поскольку впервые в новой постановке пела мировая звезда, солистка театра Ольга Гурякова.
14.05.2007
В среду на Украине должны назвать дату проведения досрочных парламентских выборов. Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Виктор Янукович договорились об этом в минувшую субботу. Как сообщил участник рабочей встречи первый вице-премьер-министр Николай Азаров, вероятность найти консенсус по данному вопросу является практически стопроцентной.